Вы здесь

Краснодарский край

Губернатор Кубани предложил провести совместные учения полиции и казаков

5 апреля 2017, среда

Губернатор Кубани предложил провести совместные учения полиции и казаков.

Об этом Вениамин Кондратьев сообщил в ходе заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае и антитеррористической комиссии.

Как отметил глава края, сегодня Кубань остается одним из самых спокойных и безопасных регионов страны. Во многом это заслуга правоохранительных органов и антитеррористической комиссии, подчеркнул губернатор.

Безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года будут обеспечивать более восьми тысяч человек

21 марта 2017, вторник

Безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года будут обеспечивать более восьми тысяч человек.

Такие данные были озвучены в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, которое прошло в Геленджике.

Митинг «Мы вместе против террора» прошел в Краснодаре

6 апреля 2017, четверг

Мероприятие, посвященное памяти жертв теракта в петербургском метро, состоялось в Чистяковской роще краевой столицы. В нем приняло участие порядка 5700 человек.

Участниками акции стали представители всех парламентских партий - «Единой России», КПРФ, «Справедливой России», национальных объединений края, жители Краснодара и края, студенты и казаки. Многие пришли целыми семьями.

СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА В Краснодарском крае

31 октября 2016, понедельник

Безопасность жителей и гостей Кубани во время ноябрьских праздников будут обеспечивать более 3 тысяч человек. Такие данные были озвучены в ходе совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае, которое провел Вениамин Кондратьев.

На Кубани будет усилен контроль за перевозкой детей во время новогодних праздников

8 декабря 2016, четверг

На Кубани будет усилен контроль за перевозкой детей во время новогодних праздников. Такую задачу глава региона поставил в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае.

В Краснодарском крае прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2016, суббота

В период со 2 по 5 сентября в Краснодаре ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом краевым Управлением по физической культуре и спорту совместно с подведомственными муниципальными учреждениями проведен ряд спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 500 спортсменов.

Вопросы организации безопасности в школах региона обсудили в ходе совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае

16 августа 2016, вторник

Как было отмечено в ходе совещания, в крае завершается подготовка образовательных организаций к новому учебному году. Всего муниципальные межведомственные комиссии должны принять около трех тысяч школ, детсадов, учреждений профессионального и допобразования. 80% объектов уже готовы к новому учебному году, причем большинство приняты без замечаний, доложила вице-губернатор Анна Минькова. «Самый главный вопрос – это безопасность детей. Первое сентября – это народный праздник, важно чтобы он прошел штатно и без эксцессов.

На заседании региональной антитеррористической комиссии и краевого оперативного штаба обсудили вопросы безопасности при строительстве моста через Керченский пролив, энергомоста и подводного газопровода в Крым

7 июля 2016, четверг

Совещание прошло под председательством губернатора Кубани и начальника Управления ФСБ России по краю Игоря Колосова. В мероприятии приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, федеральный инспектор по региону аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков, начальник Главного управления МВД России по краю Владимир Виневский, прокурор края Леонид Коржинек, вице-губернаторы региона, представители правоохранительных органов республики Крым, главы городов и районов Кубани.

Встреча Владимира Путина с главой Минобороны Сергеем Шойгу в Сочи, 7 октября 2015 года

7 октября 2015, среда

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром обороны Сергеем Шойгу. Руководитель оборонного ведомства информировал Президента о ходе операции Воздушно-космических сил России в Сирии. В настоящее время ВКС России проводят операцию по поддержке сирийских правительственных войск в борьбе против террористов и наносят удары по позициям группировки «Исламское государство» в этой арабской республике.

Страницы