Вы здесь

Новосибирская область

Губернатор Владимир провёл внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Новосибирской области

4 апреля 2017, вторник

Губернатор Владимир провёл внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Новосибирской области. Единственным пунктом повестки стало утверждение дополнительных мер по усилению антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств региона.

Заседание, по предложению Губернатора, началось с минуты молчания в память обо всех погибших 3 апреля в результате взрыва в метро в г. Санкт-Петербурге.

Вопрос готовности к обеспечению безопасности в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня был рассмотрен на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области

7 февраля 2017, вторник

Вопрос готовности к обеспечению безопасности в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня был рассмотрен на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области, прошедшем 7 февраля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

В Новосибирске прошел учебно-методический сбор с представителями региональных СМИ

7 июля 2017, пятница

В соответствии с рекомендациями аппарата Национального антитеррористического комитета, 7 июля 2017 года проведен учебно-методический сбор с представителями региональных СМИ по теме: «Взаимодействие СМИ с правоохранительными органами по освещению событий, связанных с террористическим актом. Действия представителей СМИ в случае возникновения угрозы личной безопасности при нахождении в зоне КТО». Мероприятие проведено на базе учебного центра Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в Новосибирской области.

Губернатор поручил уделить повышенное внимание вопросам безопасности граждан в новогодние и рождественские праздники

21 декабря 2016, среда

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий на совместном заседании антитеррористической комиссии (АТК) и оперативного штаба в Новосибирской области, которое прошло 21 декабря, поставил задачу обеспечить эффективное взаимодействие всех региональных служб, подразделений и ведомств во время новогодних каникул. Глава региона подчеркнул, что только максимально скоординированные действия всех структур на территории Новосибирской области позволят обеспечить безопасность населения региона в дни новогодних и рождественских каникул.

Меры по обеспечению безопасности на мероприятиях по подготовке к учебному году обсудили члены АТК

15 августа 2016, понедельник

Вопросы безопасного проведения мероприятий, посвящённых началу нового учебного года, обсуждали на очередном заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области. Оно прошло 15 августа под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Губернатор Владимир Городецкий провел заседание антитеррористической комиссии региона

11 октября 2016, вторник

Вопросы противодействия распространению идеологии терроризма были в центре внимания участников заседания антитеррористической комиссии Новосибирской области, которое 11 октября  прошло под председательством главы региона.

Силами оперативного штаба в Новосибирской области проведены учения по ликвидации теракта на объекте здравоохранения

29 июля 2016, пятница

Сегодня оперативным штабом в Новосибирской области проведено учение «Метель» по нейтрализации террористической группы на территории  Черепановского района Новосибирской области.

Вопросы обеспечения безопасности в период избирательной кампании 2016 года обсудили члены АТК

4 июля 2016, понедельник

Меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в 2016 году обсуждались на очередном заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области. Заседание прошло 4 июля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Под руководством Оперативного штаба в Новосибирской области проведено антитеррористическое учение «Сигнал»

16 июня 2016, четверг

Сегодня в рамках деятельности Национального антитеррористического комитета и под руководством Оперативного штаба в Новосибирской области проведено учение «Сигнал» по пресечению террористического акта на объекте железнодорожного транспорта. В многоэтапном учении, начавшемся 14 июня, приняли участие силы и средства УФСБ,  Пограничного управления ФСБ, авиации ФСБ, ГУ МВД,  УТ МВД, ГУ МЧС, УССИ ФСО, ЗСЖД, СибРК, ЗС СУ на транспорте СК, ГУФСИН, а также Правительства Новосибирской области и органов местного самоуправления г. Новосибирска.

Владимир Городецкий поручил взять под особый контроль проведение летней оздоровительной кампании 2016 года

19 мая 2016, четверг

Вопросы безопасного проведения летней оздоровительной кампании детей 2016 года обсуждали на очередном заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области. Заседание прошло 19 мая под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Страницы