Вы здесь

Новосибирская область

На майские праздники в Новосибирской области планируется около 240 публичных мероприятий

11 апреля 2016, понедельник

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области обсуждались меры обеспечения общественного порядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению, Дню Весны и Труда и Дню Победы. Заседание прошло 11 апреля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

КОМАНДНО-ШТАБНОЕ УЧЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «ГРОЗА-2016»

14 марта 2016, понедельник

В рамках деятельности Национального антитеррористического комитета и под руководством Оперативного штаба в Новосибирской области проведено учение «Гроза» по пресечению террористического акта на объекте государственной власти. В многоэтапном учении, начавшемся 14 марта, приняли участие силы и средства УФСБ,  Пограничного управления ФСБ, ФСО, ГУ МВД,  УТ МВД, ГУ МЧС, УФСКН, ГУФСИН, а также Правительства Новосибирской области и администрации Советского района г. Новосибирска.

Очередное заседание антитеррористической комиссии в Новосибирской области

29 февраля 2016, понедельник

Вопрос обеспечения безопасности на объектах социальной инфраструктуры обсуждался на очередном заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области, прошедшем 29 февраля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Губернатор поручил усилить меры безопасности в предстоящие праздничные дни

18 февраля 2016, четверг

В период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в Новосибирской области будут усилены меры безопасности и охраны правопорядка. Такое поручение главам муниципальных образований дал Губернатор Владимир Городецкий в ходе внеочередного совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области, прошедшего 18 февраля.

24 марта 2014 года состоялось заседание АТК в Новосибирской области

24 марта 2014, понедельник

24 марта 2014 года состоялось заседание АТК в Новосибирской области, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности и общественного порядка в период проведения выборов мэра Новосибирска, а также защиты населения от террористических угроз на транспорте и в иных местах массового пребывания людей.

Страницы