Вы здесь

Новосибирская область

В Новосибирской области проведено учение «Технология-Вектор» по пресечению условного террористического акта

24 мая 2018, четверг

Оперативным штабом в Новосибирской области проведено учение «Технология» по пресечению условного террористического акта на особо режимном и биологически опасном предприятии «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» в наукограде Кольцово Новосибирской области.

В период новогодних праздников меры антитеррористической безопасности в регионе будут усилены

18 декабря 2017, понедельник

Врио Губернатора Андрей Травников провел 18 декабря совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области. Участники заседания рассмотрели вопросы обеспечения антитеррористической безопасности на территории региона в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Антитеррористическая защищённость избирательных участков будет находиться на особом контроле

30 января 2018, вторник

Обеспечение безопасности избирательных участков в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 году будет находиться на особом контроле руководителей представленных в антитеррористической комиссии Новосибирской области органов власти. Дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищённости и общественной безопасности в местах проведения голосования были рассмотрены на совместном заседании Комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области 29 января.

Работа по обеспечению безопасности в период майских праздников будет оптимизирована

10 апреля 2018, вторник

Выработать дополнительные предупредительные меры безопасности при проведении предстоящих майских праздников поручил глава региона Андрей Травников. Вопрос рассматривался 9 апреля на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области.

На заседании было отмечено, что ближайшие крупные массовые мероприятия в регионе пройдут с 1 по 9 мая. Речь идет о Дне Весны и труда, Дне Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также о мероприятиях, приуроченных к Чемпионату мира по футболу.

Врио Губернатора Андрей Травников провёл заседание антитеррористической комиссии Новосибирской области

26 февраля 2018, понедельник

Андрей Травников заслушал доклады об эффективности реализации субъектами транспортной инфраструктуры требований федерального законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности, об эффективности работы региональной и муниципальной систем мониторинга процессов, происходящих в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Определены меры безопасности для публичного просмотра матчей Чемпионата мира по футболу на Михайловской набережной Новосибирска

20 апреля 2018, пятница

Возможность обеспечения техническими средствами безопасности места публичного просмотра матчей Чемпионата мира по футболу на Михайловской набережной рассмотрела рабочая группа.

Выполнить организационные и технические мероприятия по обеспечению безопасности этого участка поручил глава региона Андрей Травников на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области.

Сотни новосибирцев приняли участие в акции «Свеча Памяти. Беслан»

4 сентября 2017, понедельник

Более четырёхсот человек приняли участие в акции «Свеча Памяти» 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом и почтили память жертв теракта в г. Беслане в 2004 году.

Вопросы безопасности образовательных организаций рассмотрены областной антитеррористической комиссией

15 августа 2017, вторник

Во всех школах области к началу нового учебного года проводится комплекс мероприятий, направленных на повышение их антитеррористической защищённости, в том числе по оборудованию системами видеонаблюдения. Вопросы безопасности в образовательных организациях региона были рассмотрены на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Инновации в сфере безопасности на транспорте получили высокую оценку на форуме «Транспорт Сибири»

25 мая 2017, четверг

Реализация инновационных мер безопасности на транспорте позволит на треть снизить аварийность на дорогах региона. Эти и другие актуальные темы рассмотрены 25 мая во второй день VI международного форума «Транспорт Сибири» в ходе ряда секций, круглых столов и конференций.

Прошло заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области

17 апреля 2017, понедельник

Вопрос обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения в регионе праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., был рассмотрен на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области. Мероприятие прошло 17 апреля под председательством Губернатора Владимира Городецкого.

Страницы