Вы здесь

Приморский край

В Приморье проводится профилактика конфликтов в молодежной среде

9 мая 2021, воскресенье

Молодежный ресурсный центр Приморского края проводит социальные спектакли "На грани" в школах Владивостока. Раз в месяц опытные психологи учат детей, как избегать конфликтных ситуаций. Встречи в рамках проекта проходят на различных городских площадках. Мероприятие бесплатное. Заявки от образовательных организаций принимаются по телефону либо на страницах Молодежного ресурсного центра в социальных сетях.

Результаты работы региональной антитеррористической комиссии обсудили в Правительстве Приморского края

11 мая 2021, вторник

Уже пятнадцатый год в Приморье работает краевая Антитеррористическая комиссия. О том, какую работу проводит комиссия, с какими угрозами сталкиваются Россия и Приморье, рассказал директор департамента по координации правоохранительной деятельности Приморского края Анатолий Данилов.

– Анатолий Николаевич, расскажите об Антитеррористической комиссии Приморского края, что это за орган, какими полномочиями обладает и кто входит в его состав?

Антитеррористический ролик

16 февраля 2021, вторник

Видеоролик о мерах безопсности в сети Интернет, подготовленный по инциативе антитеррорнистической комиссии в Приморском крае.

Антитеррористический ролик

10 сентября 2020, четверг

Видеоролик о финансировании терроризма, подготовленный по инциативе антитеррорнистической комиссии в Приморском крае.

В Приморье прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020, четверг

Мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялись 3 сентября в большинстве муниципалитетов Приморского края. Жители региона приняли участие в митингах, уроках памяти и мужества и конкурсах.

В образовательных организациях региона прошли линейки и классные часы на тему борьбы с террористической угрозой, посвящённые памяти жертв терроризма, конкурсы рисунков, акции "Шары мира" и "Цветы памяти".

В Находке Приморского края полицейские и общественники организовали интерактивную конференцию "Школа выживания"

26 октября 2020, понедельник

В рамках федерального проекта «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями правоохранительных ведомств и членами Общественного совета провели профилактическое интерактивное мероприятие «Школа выживания». Мероприятие третий год проводит городской Дом Молодежи, в рамках проекта «Безопасность здоровье детей – будущее России».

В Приморье проведен семинар-совещание с руководителями муниципальных образований края по вопросам противодействия терроризму

18 июня 2020, четверг

Советник Губернатора Приморского края по вопросам противодействия терроризму Игорь Савченко подчеркнул, что уровень квалификации муниципальных служащих, участвующих в организации и проведении мероприятий по профилактике терроризма, крайне важен для их эффективности.

Заседание краевой антитеррористической комиссии состоялось в Приморье

3 марта 2020, вторник

В штатном расписании образовательных учреждений должны быть предусмотрены школьные психологи. Об этом заявил Губернатор Приморья Олег Кожемяко на заседании краевой антитеррористической комиссии во вторник, 3 марта.

В Приморье в новогодние праздники усилят меры безопасности

17 декабря 2019, вторник

Более тысячи сотрудников правоохранительных органов обеспечат безопасность в дни новогодних и рождественских праздников в городах и районах Приморья. Данная информация озвучена на совместном выездном заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора Олега Кожемяко, прошедшем в Уссурийске.

В Надеждинском районе Приморского края проведены тематические занятия приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2019, среда

В рамках реализации мероприятий «Комплексного плана Противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации» в секциях детско-юношеского спортивного Центра «Надежда», расположенного на территории Надеждинского района, 04 сентября 2019 года проведены тематические занятия приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом! Наставники спортсменов в секциях футбола, самбо, карате, легкой атлетики, баскетбола, волейбола и джиу-джитсу напомнили своим молодым ученикам о трагических событиях в истории нашей страны, связанных с террористическими угрозами.

Страницы