Вы здесь

Республика Башкортостан

Флешмоб "Мы против терроризма!" проведен в Республике Башкортостан

3 сентября 2022, суббота

3 сентября на площадке перед Государственным концертным залом "Башкортостан" прошёл флешмоб "Мы против терроризма!", участники которого почтили жертв страшной трагедии в Беслане минутой молчания. Мероприятие приурочено к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

Мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошо в Уфе под эгидой МВД

5 сентября 2022, понедельник

5 сентября в Уфе состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В нем приняли участие полицейские, ветераны Управления МВД по г. Уфе, представители Общественного совета при ведомстве, сотрудники и учащиеся общеобразовательных школ города.

Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание антитеррористической комиссии

23 июня 2022, четверг

23 июня в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание антитеррористической комиссии с участием представителей правоохранительных органов и органов исполнительной власти региона.

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Башкортостан

16 августа 2022, вторник

16 августа Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба с участием представителей правоохранительных органов и органов исполнительной власти региона. В ходе заседания рассмотрены четыре вопроса.

Оперативным штабом в Республике Башкортостан проведено командно-штабное учение

30 июня 2022, четверг

Оперативным штабом в Республике Башкортостан проведено командно-штабное учение по блокированию и нейтрализации вооруженной группы,осуществившей нападение на ледовый дворец спорта «Уфа-Арена».
По замыслу учения, 30 июня 2022 года условные террористы проникли на территорию дворца спорта, установили самодельные взрывные устройства с захватом заложников.

Прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

22 апреля 2022, пятница

22 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба с участием руководителей правоохранительных служб.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Республике Башкортостан

1 марта 2022, вторник

1 марта в Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл первое в этом году заседание региональной антитеррористической комиссии.

На совещании обсудили вопрос реализации комплекса межведомственных мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств.

В Республике Башкортостан пресечена деятельность террористического сообщества

26 марта 2022, суббота

ФСБ России совместно со Следственным комитетом России на территории Республики Башкортостан пресечена деятельность террористического сообщества.

В Республике Башкортостан прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

23 декабря 2021, четверг

23 декабря в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба с участием представителей правоохранительных органов и органов исполнительной власти региона.

В рамках заседания было рассмотрено четыре вопроса: были подведены итоги деятельности антитеррористической комиссии в 2021 году, утвержден план работы комиссии на 2022 год, а также обеспечена готовность к предстоящим новогодним праздникам и чемпионату мира по волейболу.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Республике Башкортостан

22 июля 2021, четверг

22 июля Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона с участием представителей правоохранительных и контрольно-надзорных органов. На повестке дня – обеспечение безопасности и правопорядка во время проведения Первенства мира по спортивной борьбе среди юниоров и финала Национального чемпионата "Молодые профессионалы", а также во время проведения выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

Страницы