Вы здесь

Тамбовская область

Занятие по профилактике экстремизма среди молодежи проведено в Тамбове

18 февраля 2021, четверг

18 февраля в Тамбовском государственном университете им. Г.Р. Державина проведено первое социально-адаптационное занятие на тему "Асоциальное поведение и формы его проявления", подготовленное в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.

В Тамбовской области проведен цикл уроков мужества

10 февраля 2021, среда

10 февраля в Тамбовском государственном университете им. Г.Р. Державина завершен цикл уроков мужества для учащихся и юнармейцев области, которые проводились в режиме видеоконференции еженедельно с декабря 2020 года. К занятиям присоединились более 250 образовательных организаций области. Докладчиком на заключительном мероприятии выступил представитель ОМОН Управления ФСВНГ России по Тамбовской области.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение

19 февраля 2021, пятница

19 февраля 2021 года на базе железнодорожного вокзала «Кирсанов» Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте железнодорожного транспорта.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение

12 ноября 2020, четверг

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.

В Тамбове пройдет серия уроков мужества

2 декабря 2020, среда

2 декабря в ТГУ им. Г.Р. Державина стартовала серия онлайн уроков мужества для учащихся и юнармейцев Тамбовской области.

Мероприятие организованно при поддержке аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области, регионального Управления образования и науки, военнослужащих войск Тамбовского территориального гарнизона и Управления Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тамбовской области.

Мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в Борьбе с терроризмом, прошли в Тамбовской области

3 сентября 2020, четверг

В соответствии с планом работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина провёл мероприятие, посвящённое  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.

24 июля 2020, пятница

24 июля 2020 года на базе Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Мичуринский драматический театр» оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение

16 июня 2020, вторник

16 июня 2020 года на базе производственного вагонного участка Тамбов пассажирского вагонного депо Воронеж Приволжского филиала
АО «Федеральная пассажирская компания» оперативным штабом
в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте транспортной инфраструктуры и транспортных средствах железнодорожного транспорта.
Целью мероприятия являлась отработка вопросов принятия решений

На базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина проведен Межведомственный форум по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

26 декабря 2019, четверг

26 декабря 2019 года на базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина проведен Межведомственный форум по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

В работе форума приняли участие представители администрации области, УФСБ, УМВД, управления образования и науки области, учебных заведений и общественных организаций.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение

11 февраля 2020, вторник

11 февраля 2020 года на базе администрации Мордовского района оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение  по пресечению террористического акта на объекте органа местного самоуправления.

Страницы