Вы здесь

Тамбовская область

В Тамбовской области проведено очередное совместное заседание антитеррористической комиссии

14 марта 2019, четверг

14 марта 2019 года в городе Тамбове глава администрации Тамбовской области, председатель антитеррористической комиссии в Тамбовской области Никитин Александр Валерьевич провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Тамбовской области.

В Тамбовской области проведено занятие с сотрудниками органов исполнительной власти области по повышению профессиональной подготовки в вопросах противодействия терроризму

14 марта 2019, четверг

В здании администрации Тамбовской области начальником отдела по противодействию терроризму аппарата главы администрации области, руководителем аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области Смольяниновым Юрием Алексеевичем проведено занятие с сотрудниками органов исполнительной власти области по повышению профессиональной подготовки в вопросах противодействия терроризму.

В Тамбовской области проведено учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса

21 февраля 2019, четверг

На базе Ржаксинских электросетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение (далее – КШУ) по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса.

В Тамбове состоялся форум «Мы против террора»

18 декабря 2018, вторник

18 декабря 2018 года в г.Тамбове на базе МАУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов» при поддержке Тамбовского государственного технического университета (далее — ТГТУ) состоялся форум «Мы против террора».

В рамках форума, была организована выставка рисунков учеников школы и студентов колледжей ТГТУ, посвящённых борьбе с терроризмом и профилактике этого явления. Победители и призёры конкурса получили дипломы и ценные призы от ТГТУ.

Александр Никитин провел очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Тамбовской области

26 декабря 2018, среда

26 декабря 2018 года в городе Тамбове глава администрации Тамбовской области, председатель антитеррористической комиссии в Тамбовской области Никитин Александр Валерьевич провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Тамбовской области и Оперативного штаба в Тамбовской области.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение

15 ноября 2018, четверг

14 – 15 ноября 2018 года на базе МБОУ «Староюрьевская СОШ» оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Тамбовской области

28 августа 2018, вторник

28 августа 2018 года в городе Тамбове глава администрации Тамбовской области, председатель антитеррористической комиссии в Тамбовской области (далее - АТК) Никитин Александр Валерьевич провел очередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Тамбовской области и Оперативного штаба в Тамбовской области.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса

24 августа 2018, пятница

24 августа 2018 года на базе Тамбовской нефтебазы АО «Тамбовнефтепродукт» оперативным штабом в Тамбовской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса.

Юрий Смольянинов провел брифинг для региональных СМИ в преддверии «Дня солидарности в борьбе с терроризмом»

30 августа 2018, четверг

30 августа 2018 года руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Тамбовской области Юрий Смольянинов провел брифинг для региональных СМИ в преддверии «Дня солидарности в борьбе с терроризмом», который будет отмечаться 3 сентября 2018 года.

В ходе брифинга были затронуты наиболее основные негативные последствия от действий международных террористических организаций,  доведены меры по реагированию на террористические угрозы.

Оперативным штабом в Тамбовской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте промышленности

23 мая 2018, среда

22 – 23 мая 2018 года на базе федерального казённого предприятия «Тамбовский пороховой завод» оперативным штабом в Тамбовской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте промышленности.

Страницы