Антитеррористические учения

29 июля 2020, среда

29 июля 2020 г. под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории Муниципального образования «Завьяловский район». Основными целями учения являлись повышение уровня взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных...

Подробнее

24 июля 2020, пятница

24 июля 2020 года Оперативным штабом в Орловской области проведено командно-штабное антитеррористическое учение «Молния – Новоселово – захват» на объекте топливно-энергетического комплекса – обособленное подразделение «Нефтеперекачивающая станция «Новоселово» Брянского районного управления АО «Транснефть - Дружба», в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта.

Подробнее

24 июля 2020, пятница

24 июля 2020 г. под руководством оперативного штаба в Магаданской области прошло командно-штабное учение по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта».

Учения проводились в...

Подробнее

24 июля 2020, пятница

24 июля 2020 года на базе Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Мичуринский драматический театр» оперативным штабом в Тамбовской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры.

Целью мероприятия являлась отработка вопросов принятия решений

Подробнее

23 июля 2020, четверг

23 июля в Брянской области проведены командно-штабные учения, в ходе которых отработано взаимодействие силовых структур региона при угрозе террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Основная цель учений – практическая отработка проведения специальных операций на объектах массового пребывания людей...

Подробнее

22 июля 2020, среда

22 июля 2020 г. оперативным штабом в Республике Бурятия проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта в населенном пункте по плану КТО «Пункт» (с. Колобки Иволгинского района Республики Бурятия)».

На учения отрабатывалось проведение КТО в отношении преступников, скрытно...

Подробнее

15 июля 2020, среда

Оперативным штабом (ОШ) в Липецкой области 15 июля проведено плановое командно-штабное учение (КШУ) «Экран-2020», в ходе которого отрабатывались практические действия группировки сил и средств штаба по организации ситуационного реагирования на совершение преступлений террористической направленности.

Подробнее

9 июля 2020, четверг

Оперативным штабом в Астраханской области 9 июля т.г. завершено проведение антитеррористического командно-штабного учения "Экран-2020", направленного на повышение эффективности слаженности действий сил и средств и совершенствование межведомственного взаимодействия.

По сценарию группа неизвестных лиц совершила захват здания спортивного комплекса "Олимп" в МО "Лиманский район" и удерживала в заложниках сотрудников и посетителей.

Подробнее

30 июня 2020, вторник

Антитеррористические учения прошли в здании "Томскводоканала". В учениях участвовали силы и средства региональных управлений ФСБ, МВД, Росгвардии, ФСИН, СУ СКР, ЦССИ ФСО, ГУ МЧС, ФМБА, а также представители региональной администрации. По замыслу мероприятия, группой лиц был осуществлен захват здания ООО "Томскводоканал.

Подробнее

26 июня 2020, пятница

26 июня 2020 года Оперативным штабом в Смоленской области проведены антитеррористические командно-штабные учения под условным наименованием «Пункт - 2020». В ходе Учений: - проверялась готовность Оперативной группы в муниципальном образовании «Смоленский район» к ситуационному реагированию на террористические угрозы и планированию первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий...

Подробнее

Страницы