АТК в регионах

13 марта 2024, среда

Во исполнение решения антитеррористической комиссии Ставропольского краяи краевого плана мероприятий по обеспечению общественной безопасности при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в муниципальных округах Ставрополья межведомственными комиссиями проведены комиссионные обследования помещений...

Подробнее

13 марта 2024, среда

Во исполнении требований Национального антитеррористического комитета, аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края сотрудники администраций округов и правоохранительных органов края, в целях обеспечения антитеррористической защищенности избирательных участков в дни голосования, провели дополнительные инструктажи по действиям при угрозе совершения террористических актов с лицами...

Подробнее

11 марта 2024, понедельник

Обеспечение правопорядка и общественной безопасности в местах массового пребывания людей, на объектах, задействованных при проведении выборов Президента Российской Федерации, обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Иркутской области. Заседание провел Губернатор Игорь Кобзев.

Подробнее

11 марта 2024, понедельник

Губернатор Алексей Дюмин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

На нем рассмотрели вопросы обеспечения безопасности оборонных предприятий, транспорта, топливно-энергетического комплекса, объектов образования; недопущения распространения идеологии терроризма среди молодежи, а также обстановку в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Подробнее

11 марта 2024, понедельник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, провёл заседание антитеррористической комиссии региона.

«Сейчас наша общая важнейшая задача – это обеспечение антитеррористической безопасности при проведении выборов Президента Российской Федерации. Выборы состоятся уже на этой неделе, подготовительную работу мы начали заблаговременно и сегодня подведем её итоги», – сказал Олег Хорохордин.

Подробнее

11 марта 2024, понедельник

На заседании были рассмотрены дополнительные меры по обеспечению безопасности.

В мероприятии приняли участие главы ведомств, руководители муниципалитетов области.

Председатель АТК, Губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что все системы жизнеобеспечения области работают без сбоев в штатном режиме...

Подробнее

6 марта 2024, среда

Готовность избирательной системы региона к выборам Президента России, антитеррористическая защищенность объектов транспортного комплекса в условиях СВО, меры по противодействию идеологии терроризма – эти и другие вопросы обсудили на заседании Антитеррористической комиссии РА (АТК). Провел заседание Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Подробнее

5 марта 2024, вторник

Меры по повышению уровня общественной безопасности в период трехдневного голосования на выборах главы государства стали ключевой темой заседания региональной антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

С 15 по 17 марта 2024 года состоится голосование на восьмых выборах Президента России...

Подробнее

4 марта 2024, понедельник

Глава КБР Казбек Коков провел в Нарткале выездное заседание АТК Кабардино-Балкарской Республики.

В мероприятии приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, федеральный инспектор по КБР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Дмитрий Васильченко, главы администраций муниципалитетов, руководящий состав правоохранительных органов региона.

Подробнее

4 марта 2024, понедельник

Работа по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия, проводимая в регионе национально-культурными и религиозными объединениями совместно с органами власти, стала одной из тем обсуждения Совета при губернаторе Ивановской области по межнациональным отношениям. Вел заседание заместитель председателя Правительства Ивановской области Евгений Нестеров.

Подробнее

Страницы