АТК в регионах

9 января 2024, вторник

Развитие межнациональных и межрелигиозных отношений, вопросы противодействия угрозам возникновения сепаратизма и национализма, оперативного реагирования на изменения обстановки обсудили на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области под председательством Губернатора Александра Моора, которое состоялось в режиме видео-конференц-связи.

Подробнее

29 декабря 2023, пятница

29 декабря состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Орловской области.

Участники заседания рассмотрели вопрос о состоянии и перспективах развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактике распространения сепаратистских, ультра националистических настроений на территории Орловской области.

Подробнее

29 декабря 2023, пятница

Владимир Уйба провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Коми. На заседании рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности жителей региона в новогодние и рождественские дни, в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации...

Подробнее

28 декабря 2023, четверг

28 декабря 2023 года состоялось награждение призеров IХ ежегодного творческого конкурса на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику, проводимого по инициативе АТК города Тюмени департаментом безопасности жизнедеятельности совместно с департаментом образования при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Подробнее

26 декабря 2023, вторник

26 декабря 2023 года состоялось заседание рабочей группы по обеспечению выполнения требований к антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса под председательством члена Правительства Орловской области – руководителя Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Латынина С.С.

Подробнее

25 декабря 2023, понедельник

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии контроля исполнения поручений Национального антитеррористического комитета и решений АТК в Оренбургской области в 2023 году;

О дополнительных мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период проведения новогодних и рождественских праздников...

Подробнее

22 декабря 2023, пятница

Под председательством главы региона Глеба Никитина, в мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств, областной прокуратуры, федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, избирательной комиссии Нижегородской области.

Члены антитеррористической...

Подробнее

22 декабря 2023, пятница

В государственном казенном учреждении «Дом общественных организаций» состоялось рабочее совещание, организованное министерством территориальной политики.

Главная цель мероприятия – профилактика межнациональных и межконфессиональных конфликтов в регионе, повышение культурного уровня и недопущение распространения идеологии экстремизма среди населения.

Подробнее

21 декабря 2023, четверг

21 декабря состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского и начальника регионального Управления ФСБ Юрия Алёшина. Главная тема – обеспечение безопасности во время новогодних и Рождественских праздников, а также выборов Президента Российской Федерации.

Подробнее

21 декабря 2023, четверг

21 декабря под сопредседательством Губернатора А.В. Гусева и начальника регионального Управления ФСБ С.М. Лёшина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Воронежской области.

Накануне новогодних и рождественских праздников руководители региональных управлений силовых структур...

Подробнее

Страницы