Хроника событий

23 июня 2020, вторник

23 июня в Калуге заместитель губернатора Василий Быкадоров провел в режиме видеоконференцсвязи заседание региональной антитеррористической комиссии.

Речь шла о повышении эффективности обеспечения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, транспортной инфраструктуры и здравоохранения.

Подробнее

23 июня 2020, вторник

Разработать такой документ поручил исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 23 июня, на заседании региональной антитеррористической комиссии. Будет создана рабочая группа, которую возглавит первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства области Константин Зайцев. В августе проект программы должен быть представлен на обсуждение. Ее реализацию планируется начать с 2021 года.

Подробнее

23 июня 2020, вторник

Вопросы обеспечения комплексной безопасности объектов, задействованных для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, обсудили 23 июня на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ульяновской области.

По данным избирательной комиссии региона подготовку и проведение общероссийского голосования будут осуществлять 29 территориальных и 976 участковых...

Подробнее

23 июня 2020, вторник

Заседание АТК в Пензенской области состоялось в режиме видеоконференц-связи во вторник, 23 июня 2020 года.

В центре внимания участников комиссии были результаты реабилитации несовершеннолетних, возвращенных из Ирака и Сирии, и профилактика распространения в их среде радикальных идей. Иван Белозерцев отметил...

Подробнее

23 июня 2020, вторник

23 июня в Калуге заместитель губернатора Василий Быкадоров провел в режиме видеоконференцсвязи заседание региональной антитеррористической комиссии.

Речь шла о повышении антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, здравоохранения, транспорта и транспортной инфраструктуры.

Подробнее

23 июня 2020, вторник

Голосование по Конституции и Парад Победы. Обеспечение безопасности этих важнейших для страны мероприятий стало темой совместного заседания антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области.

Его 23 июня провёл губернатор Приамурья Василий Орлов.

Подробнее

22 июня 2020, понедельник

Подразделения антитеррора Восточного военного округа, дислоцированныев Республике Бурятия, приняли участие в комплекснойтренировке по противодействию терроризму.

В ходе тренировки условные террористы совершили заброску нескольких диверсионных групп на охраняемые объекты Минобороны, в частности, военные склады горюче-смазочных материалов, ряд объектов воинских частей.

Подробнее

22 июня 2020, понедельник

22 июня 1941 года в 12 часов 15 минут по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении на нашу страну нацистской Германии.

В память о жертвах той ужасной войны, унесшей жизни миллионов наших сограждан, Правительством Российской Федерации принято решение начиная с этого года проводить в День памяти и скорби – 22 июня – общенациональную минуту молчания.

Подробнее

19 июня 2020, пятница

Оперативным штабом в Республике Марий Эл совместно с органами исполнительной власти республики и администрацией МО "Звениговский муниципальный район", 19 июня т.г., с соблюдением необходимых эпидемиологических требований безопасности, проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта.

Подробнее

19 июня 2020, пятница

19 июня в Доме Правительства региона обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищённости объектов экономики, мест массового пребывания людей, иных потенциальных объектов террористических посягательств.

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской...

Подробнее

Страницы