Вы здесь

Ивановская область

Оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Пункт-2022»

9 сентября 2022, пятница

9 сентября  оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Пункт-2022» по пресечению террористического акта в населённом пункте, расположенном в Ивановском районе Ивановской области.

В Ивановской области проведено заседание оперативного штаба

24 августа 2022, среда

24 августа 2022 года под председательством руководителя оперативного штаба в Ивановской области, начальника УФСБ России по Ивановской области Ю.И. Алешина проведено заседание оперативного штаба в Ивановской области.

В мероприятии приняли участие представители ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, СК, ФСО, ФСИН, органов государственной власти региона и Ивановского территориального гарнизона.

Оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Арсенал-2022»

10 июня 2022, пятница

10 июня 2022 года оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Арсенал-2022» по пресечению террористического акта на одном из военных объектов Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося на территории региона.

Состоялась встреча студентов с представителями правоохранительных органов Ивановской области

24 февраля 2022, четверг

24 февраля 2022 года с целью правового просвещения студентов в сфере законодательства о противодействии экстремизму, формирования ответственной личности студента, ориентированной на ценности гражданственности, патриотизма, профессионального образования, духовного воспитания молодого поколения состоялась встреча студентов академии с представителями правоохранительных органов Ивановской области, Ивановской соборной мечети и общественных организаций.

Прошло совместное заседание антитеррористической комиссии Ивановской области

28 марта 2022, понедельник

Меры по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации за 2021 год, безопасности объектов топливно-энергетического комплекса обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии. Заседание провел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Гроза-2022»

31 марта 2022, четверг

31 марта 2022 года оперативным штабом в Ивановской области в Октябрьском районе г. Иваново проведено командно-штабное учение «Гроза-2022» по пресечению террористического акта на объекте органа государственной власти.

Пресечена деятельность очередной религиозно-экстремистской ячейки

13 января 2022, четверг

УФСБ России по Ивановской области пресечена деятельность ячейки запрещенного в Российской Федерации международного религиозного объединения «АТ-Такфир Валь-Хиджра».

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, при поддержке Управления Росгвардии по Ивановской области задержаны
7 участников данной организации: 3 гражданина Россиии и 4 гражданина Азербайджана.

Оперативным штабом в Ивановской области проведено командно-штабное учение «Метель-2021»

25 ноября 2021, четверг

25 ноября 2021 года оперативным штабом в Ивановской области в Ленинском районе г. Иваново проведено командно-штабное учение «Метель-2021» по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Страницы