Вы здесь

Краснодарский край

Аппаратом антитеррористической комиссии в Краснодарском крае проведена стажировка специалистов

22 июня 2023, четверг

19-22 июня сотрудниками аппарата антитеррористической комиссии в Краснодарском крае с целью повышения уровня компетенции в области противодействия терроризму проведена стажировка секретаря антитеррористической комиссии в муниципальном образовании городской округ города-курорта Сочи Максима Верченко.

Обучение по вопросам профилактики терроризма пройдут специалисты органов власти Краснодарского края

22 июня 2023, четверг

В Краснодаре 20-22 июня под эгидой аппарата антитеррористической комиссии в Краснодарском крае на базе Краснодарского регионального института агробизнеса для 27 государственных гражданских служащих органов исполнительной власти края проведены занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность исполнительных органов власти в сфере противодействия терроризму в Краснодарском крае".

В Краснодаре провели занятие для специалистов органов местного самоуправления

19 июня 2023, понедельник

В организации и проведении занятий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность органов местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Краснодарском крае" 19 июня приняли участие сотрудники аппарата региональной антитеррористической комиссии.

Заместитель руководителя аппарата комиссии Эдуард Панченко довел до сведения слушателей информацию о резервах в деятельности муниципальных субъектов противодействия терроризму.

В Краснодаре обучение по вопросам профилактики терроризма пройдут представители органов местного самоуправления

19 июня 2023, понедельник

В Краснодаре 19-21 июня на базе автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Учебный Центр "Развитие" с представителями 44 муниципальных образований Краснодарского края под эгидой аппарата антитеррористической комиссии в Краснодарском крае проводятся занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность органов местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Краснодарском крае".

Семинар по исполнению установок НАК прошел в Краснодаре

31 мая 2023, среда

31 мая руководителем аппарата антитеррористической комиссии в Краснодарском крае Александром Косивченко проведен практико-ориентированный семинар по вопросам организации надлежащего исполнения Установок Национального антитеррористического комитета с сотрудниками органов власти и местного самоуправления Краснодарского края, участвующими в деятельности по профилактике терроризма.

В Краснодаре состоялось заседание группы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования

18 мая 2023, четверг

18 мая в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края под эгидой краевой антитеррористической комиссии состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования под председательством заместителя министра Сергея Пронько.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Краснодарском крае

17 мая 2023, среда

Губернатор Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин 17 мая в городе-курорте Сочи провели заседание региональной антитеррористической комиссии.

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности обсудили в Новороссийске

5 мая 2023, пятница

Под эгидой антитеррористической комиссии в Краснодарском крае в городе-герое Новороссийске 5 мая т.г. состоялось совещание, в котором приняли участие представители постоянно действующих рабочих групп краевой Антитеррористической комиссии, заместители главы города Новороссийска, курирующие вопросы жилищно-коммунального хозяйства, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, представители здравоохранения, образования, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства города.

Исполнение Установок НАК изучили в краснодарском крае

21 апреля 2023, пятница

21 апреля состоялось совещание под председательством руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Краснодарском крае Александра Косивченко с представителями территориальных органов органов власти и местного самоуправления Краснодарского края о ходе реализации Установок Национального антитеррористического комитета от 19 апреля 2022 г. и от 15 октября 2022 г. "О дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции".

Делегация Краснодарского края приняла участие во Всероссийском семинаре по вопросам организации профилактики

14 апреля 2023, пятница

13-14 апреля в Минобрнауки России во Всероссийском семинар-совещании "Планерка профилактики" приняли участие сотрудники аппарата антитеррористической комиссии, министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Кубанского государственного университета.

Страницы