Вы здесь

Орловская область

Заседание Антитеррористической комиссии в Орловской области

15 июля 2016, пятница

15 июля 2016 года под руководством председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Потомского В. В. состоялось внеочередное заседание АТК в Орловской области на тему «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

В региональной администрации состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области

23 июня 2016, четверг

Вели мероприятие Губернатор области Вадим Потомский и начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Орловской области Валерий Кочкарев.

В числе вопросов повестки дня были рассмотрены меры по предотвращению угроз совершения террористических актов в ходе праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного 2015-2016 года, 450-летию основания города Орла, а также в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии в Орловской области и Оперативного штаба в Орловской области

18 марта 2016, пятница

Вопрос об антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, сегодня был рассмотрен на очередном совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области.

Мероприятие возглавили Губернатор области Вадим Потомский, начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Орловской области Виктор Задворный.

Страницы