Вы здесь

Пензенская область

Оперативным штабом во Владимирской области проведено тактико-специальное учение «Пункт-2017»

28 сентября 2017, четверг

28 сентября т.г. Оперативным штабом во Владимирской области под руководством руководителя Штаба - начальника УФСБ России по Владимирской области генерал-майора Столбина Е.А. проведено тактико-специальное учение «Пункт-2017».

На учении отрабатывались действия оперативной группы Меленковского района Владимирской области, группировки сил и средств Штаба по пресечению террористического акта в населенном пункте.

Оперативным штабом в Пензенской области проведено тактико-специальное учение «Арсенал-2017»

26 сентября 2017, вторник

25-26 сентября 2017 года Оперативным штабом в Пензенской области проведено тактико-специальное учение «Арсенал-2017» по пресечению террористического акта на территории объекта Министерства обороны России - Пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения, расположенного в городе Пензе.

Прошло совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области

23 августа 2017, среда

23 августа 2017 года в здании Правительства Пензенской области под председательством Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А. и начальника УФСБ России по Пензенской области Сизова С.Н. состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области.

Совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области

26 апреля 2017, среда

26 апреля 2017 года в здании Правительства Пензенской области состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области.
На совместном заседании обсудили профилактические меры по предотвращению и пресечению возможных террористических проявлений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание антитеррористической комиссии Пензенской области

26 июня 2017, понедельник

26 июня 2017 года в здании Правительства Пензенской области под председательством Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А. состоялось заседание областной антитеррористической комиссии.

Открывая совещание, глава региона обратил внимание на обеспечение безопасности в сфере грузоперевозок. Он поручил активнее проводить проверки транспортно-экспедиционных компаний, а также наладить обратную связь с их руководством.

«Чем раньше мы спланируем проверку в соответствии с законом, чем раньше укажем на недостатки, тем быстрее они будут устранены», – уточнил Иван Белозерцев.

Оперативным штабом в Пензенской области проведено тактико-специальное учение «Рельеф-2017»

8 июня 2017, четверг

06-08 июня 2017 года Оперативным штабом в Пензенской области проведено тактико-специальное учение (ТСУ) «Рельеф-2017» по пресечению террористического акта на отдельном участке местности на территории Городищенского района Пензенской области.

В Пензе на территории отеля «Heliopark Residence» прошли масштабные антитеррористические учения

16 марта 2017, четверг

16 марта 2017 года под руководством Оперативного штаба в г. Пензе на территории отеля «Heliopark Residence» прошли масштабные антитеррористические учения.

Заседание антитеррористической комиссии Пензенской области

26 декабря 2016, понедельник

26 декабря 2016 года в здании Правительства Пензенской области прошло итоговое совместное заседание областной антитеррористической комиссии Пензенской области и оперативного штаба в Пензенской области.

На заседании было рассмотрено 6 вопросов. В ходе заседания:

- определены дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности населения в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников;

В Пензенской области прошло выездное заседание антитеррористической комиссии

28 октября 2016, пятница

28 октября 2016 в Пензенской области прошло выездное заседание антитеррористической комиссии Пензенской области.
На заседание были приглашены все руководители администраций  муниципальных районов и городских округов, а также руководители ряда министерств и ведомств.
В ходе заседания рассмотрены 3 вопроса :

Совместное заседание антитеррористической комиссии Пензенской области и оперативного штаба в Пензенской области

26 августа 2016, пятница

26.08.2016 в здании Правительства Пензенской области состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Пензенской области  и оперативного штаба в Пензенской области.
          На совместном заседании под председательством Губернатора области И.А.Белозерцева  присутствовали  представители  министерств и ведомств области, руководители  силовых структур, председатель  законодательного собрания Пензенской области, а также представитель Пензенского государственного университета.

Страницы