Вы здесь

Пермский край

Оперативный штаб в Пермском крае провел командно-штабные учения

18 сентября 2020, пятница

18 сентября 2020 года оперативный штаб в Пермском крае провел командно-штабные учения. Отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на спортивном объекте.
Задействованные сотрудники УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУФСИН, ЦССИ ФСО России по Пермскому краю, Росгвардии показали готовность к своевременным и слаженным действиям по защите населения.

В Пермском крае проведено антитеррористическое учение

26 июня 2020, пятница

26 июня 2020 г. оперативным штабом в Пермском крае проведено антитеррористическое учение, в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на объекте транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта.

В Пермском крае проведено антитеррористическое учение

19 марта 2020, четверг

18-19 марта 2020 г. оперативным штабом в Пермском крае проведено антитеррористическое учение, в ходе которого отработан комплекс мероприятий
по пресечению террористического акта на объекте образования с использованием террористами патогенных биологических агентов, токсичных химикатов
и радиоактивных веществ в террористических целях.

Оперативным штабом в Пермском крае проведено антитеррористическое учение

6 декабря 2019, пятница

6 декабря 2019 г. оперативным штабом в Пермском крае проведено антитеррористическое учение, в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на объекте энергетики.
В учениях были задействованы сотрудники УФСБ России по Пермскому краю, ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУФСИН, ЦССИ ФСО, Росгвардии, органов государственной власти, руководство объекта.

Сотрудники Министерства территориальной безопасности Пермского края приняли участие в межвузовском форуме

23 октября 2019, среда

На площадке Пермского государственного исследовательского университета  прошел первый межвузовский форум, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проходили в течение месяца по всей стране. На уроках мужества и торжественных собраниях вспоминали невинных детей и взрослых, ставших жертвами террористов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пермском крае

20 августа 2019, вторник

20 августа, под председательством губернатора Пермского края Максима Решетникова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии (АТК) и оперативного штаба в Пермском  крае. В рамках совещания обсудили ряд вопросов, касающихся обеспечения безопасности в период проведения Дня знаний и единого дня голосования.

В Перми прошло заседание межведомственной рабочей группы при антитеррористической комиссии в Пермском крае

15 октября 2019, вторник

15 октября в Министерстве территориальной безопасности Пермского края прошло совещание с представителями органов власти, правоохранительных органов Пермского края, Управления Роскомнадзора и руководством Пермского государственного национального исследовательского  университета.
Главная цель встречи – анализ работы по выявлению интереса среди молодежи к контенту деструктивной направленности, а также совершенствование межведомственного взаимодействия в работе по противодействию идеологи экстремизма и терроризма.

В Прикамье подвели итоги месячника, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом

25 сентября 2019, среда

25 сентября, в пермской школе № 136 имени полковника милиции Якова Абрамовича Вагина состоялось подведение итогов месячника, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Пермском крае организовано обучение по программе «Вопросы профилактики терроризма»

31 мая 2019, пятница

В соответствии с решением Национального антитеррористического комитета на базе Пермского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организовано обучение по дополнительной профессиональной программе «Вопросы профилактики терроризма» для членов и секретарей антитеррористических комиссий региональных и муниципальных уровней, а также специалистов, участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по профилактике терроризма.

Страницы