Вы здесь

Республика Коми

В Республике Коми будут приняты повышенные меры безопасности во время новогодних и масштабных спортивных мероприятий

28 декабря 2016, среда

Меры по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных новогодних мероприятий, а также в ходе в ходе проведения Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров в Сыктывкаре, обсудили сегодня участники республиканской Антитеррористической комиссии под председательством Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Сергей Гапликов отметил, что Республика Коми всегда отличалась спокойной, стабильной обстановкой, что не даёт повода для расслабленного подхода к проведению мероприятий с массовым участием людей.

Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов провёл заседание Антитеррористической комиссии в Республике Коми

23 мая 2016, понедельник

Главным вопросом повестки стали меры обеспечения безопасности при проведении в республике мероприятий с массовым участием людей.
Также участники совещания обсудили ход реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Коми. Отдельное внимание было уделено состоянию работы антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Коми по обеспечению антитеррористической защищенности объектов и мест с массовым пребыванием людей.

На заседании Антитеррористической комиссии в Республике Коми рассмотрены меры антитеррористической защищенности объектов ТЭК

11 марта 2016, пятница

Основным вопросом повестки заседания Антитеррористической комиссии в Республике Коми стала реализация мер по антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории региона. Также участники совещания обсудили дополнительные меры по противодействию террористической деятельности, идеологии терроризма, нейтрализации угроз безопасности, исходящих от международных террористических организаций. Кроме того, были заслушаны результаты исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Коми за 2015 год.

Страницы