Вы здесь

Тюменская область

Антитеррористическая комиссия в Тюменской области

Председатель АТК

 Губернатор Тюменской области Моор Александр Викторович

Адрес: Тюменская обл., г. Тюмень,  ул. Володарского, 45

Телефоны: 8 (3452) 46-77-20, 46-51-80, факс 24-48-81

Руководитель аппарата АТК

Карышев Игорь Витальевич

Телефон: 8 (3452) 42-64-47

Секретарь АТК

Изосимов Александр Викторович

Телефоны: 8 (3452) 42-64-34

Оперативный штаб в Тюменской области

Руководитель ОШ

начальник Управления ФСБ России по Тюменской области

Овчинников Владимир Александрович

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, д.40

Телефон дежурного по УФСБ: 8 (3452) 46-16-95

Телефон доверия: 8 (3452) 46-89-45

Антитеррористическое учение в Тюменской области

29 марта 2024, пятница

Оперативный штаб в Тюменской области 29 марта текущего года провел учения по пресечению условного теракта в г. Ишиме в командно-штабном формате. В мероприятии приняли участие сотрудники управлений ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органов власти Тюменской области и других ведомств.

Антитеррористическое учение проведено в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта, ликвидации возможных последствий теракта, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными органами.

Заседание антитеррористической комиссии в Тюменской области

13 февраля 2024, вторник

Меры по обеспечению безопасности людей и объектов в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации обсудили участники заседания антитеррористической комиссии в Тюменской области, которое провел глава региона Александр Моор.

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии в связи с трагедией в Подмосковье

23 марта 2024, суббота

Подразделения полиции, МЧС и Росгвардии в Тюменской области переходят на усиленный режим несения службы. Об этом сообщил глава региона Александр Моор по итогам внеочередного заседания антитеррористической комиссии Тюменской области.

«В связи с террористическим актом в Подмосковье поручил принять ряд мер. Все массовые и спортивные мероприятия на этих выходных, 23 и 24 марта, отменены. Рекомендовано минимизировать количество таких мероприятий в ближайшую неделю и перенести их на более позднее время», - отметил губернатор.

Заседание антитеррористической комиссии в Тюменской области

15 декабря 2023, пятница

Обеспечение безопасности жителей региона в период новогодних и рождественских праздников – важнейшая задача правоохранительных структур и органов власти. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области.

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Тюменской области

9 января 2024, вторник

Развитие межнациональных и межрелигиозных отношений,  вопросы противодействия угрозам возникновения сепаратизма и национализма, оперативного реагирования на изменения обстановки обсудили на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области под председательством Губернатора Александра Моора, которое состоялось в режиме видео-конференц-связи.

Конкурс работ антитеррористической тематики среди тюменских школьников

28 декабря 2023, четверг

28 декабря 2023 года состоялось награждение призеров IХ ежегодного творческого конкурса на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику, проводимого по инициативе АТК города Тюмени департаментом безопасности жизнедеятельности совместно с департаментом образования при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Страницы