Вы здесь

Тюменская область

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Тюменской области

12 апреля 2021, понедельник

Дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в период празднования Дня весны и труда и Дня Победы обсудили участники совместного заседания областных антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел губернатор Тюменской области Александр Моор.

Совместное онлайн-заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области

18 августа 2021, среда

Обеспечение безопасности школ и других учреждений образования в День знаний 1 сентября и в единый день голосования стало основным вопросом на совместном онлайн-заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области, которое провел глава региона Александр Моор.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Тюменской области

1 марта 2021, понедельник

Эффективность мер по профилактике экстремистских настроений и преступлений террористической направленности в среде мигрантов из ближнего зарубежья обсудили 1 марта участники онлайн-заседания региональной антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Тюменской области Александр Моор.

В правительстве Тюменской области состоялось заседание региональной антитеррористической комиссии и областного оперативного штаба

14 декабря 2020, понедельник

На совместном онлайн-заседании рассмотрены вопросы обеспечения безопасности населения в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.
Руководители оперативных ведомств сообщили о проводимой в преддверии праздников работе по проверке всех стратегических объектов. В период новогодних мероприятий правоохранительные органы и силовые структуры будут нести службу в усиленном режиме.

Александр Моор провел заседание антитеррористической комиссии

18 августа 2020, вторник

Вопросы антитеррористической защищенности объектов образования в преддверии нового учебного года рассмотрели участники совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области, которое провел губернатор Александр Моор.

Тюменская область приняла участие в акциях, посвященных празднованию Дня России

11 июня 2020, четверг

В преддверии праздника национальные, религиозные, патриотические общественные объединения Тюменской области приняли активное участие в акциях, посвященных Дню России.
Национальные общественные организации русских, белорусов, корейцев, евреев, армян, коренных малочисленных народов Севера, чеченцев, азербайджанцев, финно-угорских народов, украинцев, казахов и многие другие разместили в своих национальных центрах, на зданиях и офисах Государственный флаг Российской Федерации в рамках флешмоба «Флаги России. 12 июня».

Национально-культурные объединения приняли участие в акции «День Победы на разных языках»

12 мая 2020, вторник

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Тюменская область присоединилась к международной акции «День Победы на разных языках».

Александр Моор провел заседание антитеррористической комиссии

17 июня 2020, среда

Обеспечение мер безопасности при проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии в Тюменской области и  Оперативного штаба в Тюменской области под председательством губернатора  Александра Моора.

Заседание АТК в Тюменской области проведено в режиме видео-конференц-связи

14 мая 2020, четверг

Обеспечение дополнительных мер безопасности и антитеррористической защищенности населения и потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения майских праздников, с учетом режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса, обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии Тюменской области и регионального оперативного штаба. В режиме видео-конференц-связи его провел губернатор Александр Моор.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба состоялось в Тюменской области

26 февраля 2020, среда

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области состоялось в правительстве региона под председательством губернатора Александра Моора.

Одним из главных вопросов повестки стало обсуждение темы  антитеррористической защищенности образовательных организаций, торговых объектов.

Страницы