Вы здесь

Тюменская область

В Тюмени обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищённости

17 ноября 2022, четверг

16-17 ноября в прошло обучение руководителей и специалистов Департамента здравоохранения Тюменской области, а также правообладателей и должностных лиц медицинских учреждений области, осуществляющих и контролирующих выполнение мероприятий по АТЗ по программе повышения квалификации "Основные аспекты обеспечения антитеррористической защищенности медицинских учреждений". Организатором выступила Санкт-Петербургская академия безопасности.

В Тюменской области прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества

11 декабря 2022, воскресенье

9-11 декабря в Тюменской области прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества.

В своем обращении к жителям региона Губернатор Тюменской области отметил, что День Героев Отечества – памятная дата в честь выдающихся людей, внесших бесценный вклад в защиту Отчизны, укрепление могущества нашей страны.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Тюменской области

12 декабря 2022, понедельник

Заседание антитеррористической комиссии в Тюменской области провел глава региона Александр Моор в преддверии новогодних и рождественских праздников. "Безусловно, мы должны уделить повышенное внимание работе по обеспечению безопасности жителей Тюменской области в праздничные дни", – подчеркнул губернатор.

В Тюменской области проведены мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2022, суббота

В Тюменской области проведены общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, приуроченные к памятной дате - 3 сентября, Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Они были направлены на консолидацию населения региона, формирование неприятия идеологии терроризма, в том числе террористической деятельности украинских националистических структур.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба проведено в Тюменской области

16 августа 2022, вторник

Комплекс мер по обеспечения антитеррористической защищенности школ и других учреждений образования реализуется в Тюменской области в преддверии нового учебного года и в День знаний 1 сентября.

Об этом заявил глава региона Александр Моор на очередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области. Аналогичные мероприятия будут проведены в преддверии единого дня голосования 11 сентября, отметил губернатор.

В Тюмени состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

19 апреля 2022, вторник

19 апреля в Тюмени состоялось совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Основной вопрос обсуждения — обстановка на территории области и дополнительные меры, необходимые для обеспечения безопасности населения и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения майских праздников.

Учебно-методический семинар-совещание проведен в Тюменской области

31 марта 2022, четверг

31 марта аппаратом АТК в Тюменской области организован и проведен под руководством Вице-Губернатора Тюменской области С.М. Сарычева учебно-методический семинар-совещание "Организация и координация деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Тюменской области и органов местного самоуправления по профилактике терроризма и его идеологии".

В Тюмени на межведомственном совещании рассмотрены вопросы информирования населения о мерах по противодействию терроризму

26 апреля 2022, вторник

26 апреля под руководством начальника РУФСБ России по Тюменской области Игоря Николаева состоялось совещание по вопросам организации информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Оперативный штаб в Тюменской области провел учения по пресечению условного теракта в Уватском районе Тюменской области

30 марта 2022, среда

Оперативный штаб в Тюменской области в период с 29 по 30 марта текущего года провел учения по пресечению условного теракта в Уватском районе Тюменской области в командно-штабном формате. В мероприятии приняли участие сотрудники управлений ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органов власти Тюменской области и других ведомств.

Страницы