Вы здесь

Удмуртская Республика

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

10 июня 2020, среда

10 июня 2020 г. под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории Муниципального образования «Город Ижевск».

Основными целями учения являлись совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции по освобождению заложников.

Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Удмуртской Республике

30 апреля 2020, четверг

Cегодня, 30 апреля, прошло cовместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Удмуртской Республике. Основной вопрос повестки - меры по предупреждению и пресечению террористических актов в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике

18 февраля 2020, вторник

18 февраля 2020 г. Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов провёл заседание Антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике.

О состоянии и мерах по обеспечению антитеррористической защищённости режимных предприятий, расположенных на территории Удмуртской Республики доложили Николай Мерзляков – заместитель начальника Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, Виктор Лашкарев, министр промышленности и торговли Удмуртской Республики.

Подведены итоги конкурса «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде»

18 марта 2020, среда

В период с 1 января по 10 марта 2020 г. Ижевским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России) был проведен научный конкурс «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде» среди студентов образовательных организаций высшего образования и учреждений среднего профессионального образования Удмуртской Республики. Участниками конкурса стали более 100 человек, представивших почти 80 работ в номинациях «Лучший видеоролик», «Лучшая творческая работа», «Лучший информационно-аналитический материал», «Лучшее профилактическое мероприятие

Под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

12 марта 2020, четверг

12 марта 2020 г. под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории с. Малая Пурга МО «Малопургинский район».
Основными целями учения являлись совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции.

Удмуртии прошел второй всероссийский командный турнир по информационной безопасности «Киберсфера»

8 декабря 2019, воскресенье

6-8 декабря 2019 г. в Удмуртии прошел второй всероссийский командный турнир по информационной безопасности «Киберсфера» среди школьников 1-5 классов. Мероприятие организовано при поддержке Аппарата Антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике и Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Главы муниципальных образований Удмуртской Республики повысили квалификацию по учебной программе «Организация деятельности муниципальной антитеррористической комиссии. Вопросы противодействия терроризму»

26 ноября 2019, вторник

26 ноября  2019 года главы муниципальных образований Удмуртской Республики повысили квалификацию по учебной программе «Организация деятельности муниципальной антитеррористической комиссии. Вопросы противодействия терроризму».
Учебное мероприятие, инициированное аппаратом Антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике, организовано Управлением государственной службы и кадров Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики при научно-методической поддержке Ижевского филиала ФГБО ВО «РАНХиГС» в виде курсов повышения квалификации.

Глава Удмуртии провёл заседание Антитеррористической комиссии

25 октября 2019, пятница

В работе Комиссии приняли участие руководители территориальных органов Федеральных органов исполнительной власти по УР.

В Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

14 ноября 2019, четверг

14 ноября 2019 г. оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории Муниципального образования «Шабердинское» Завьяловского района Удмуртской Республики.
Основной целью учения являлись проверка и совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции.

Под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

22 августа 2019, четверг

22 августа 2019 г. под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории Муниципального образования «Город Воткинск».
Основными целями учения являлись совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции.

Страницы