Вы здесь

Удмуртская Республика

В Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

21 февраля 2019, четверг

21 февраля 2019 г. под руководством оперативного штаба в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение в первой республиканской клинической больнице.

Основными целями учения являлись совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции.

Александр Бречалов провел заседание Антитеррористической комиссии

6 ноября 2018, вторник

Участники встречи проанализировали состояние антитеррористической защищённости объектов здравоохранения и обсудили вопросы по его совершенствованию.

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое тактико-специальное учение «Метель – Набат 2018»

20 июля 2018, пятница

Ижевск. Удмуртия. 20 июля 2018 г. оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение в аэропорту «Ижевск».

Основной целью учения являлось совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта и отработка действий функциональных групп при организации и проведении контртеррористической операции.

Глава Удмуртии Александр Бречалов провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии

17 июля 2018, вторник

Участники совещания рассмотрели вопрос о состоянии и мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса Удмуртской Республики, а также объектов, использующих в своей деятельности сжиженный газ в промышленных объёмах.

С сообщениями на эту тему выступили первый заместитель министра строительства, ЖКХ и энергетики УР Алексей Бобырь, заместитель начальника Управления Росгвардии по УР Николай Мерзляков и начальник Главного управления МЧС России по УР Пётр Фомин.

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение

15 мая 2018, вторник

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение в АУ УР «Спортивно-оздоровительный лыжный комплекс имени Г.А. Кулаковой».

Основной целью учения являлась отработка действий функциональных групп по пресечению и локализации последствий теракта, совершенствование процесса взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при организации и проведении контртеррористической операции.

Глава Удмуртии Александр Бречалов в с.Завьялово провёл выездное совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Удмуртской Республике

27 апреля 2018, пятница

Участники совещания обсудили вопросы антитеррористической безопасности в период проведения майских праздников, Чемпионата мира по футболу 2018 года, летнего оздоровительного сезона.
По предварительной информации МВД УР 1 мая в праздничных мероприятиях планируют принять участие более 70 тысяч жителей региона, 9 мая – до 150 тысяч человек. Для обеспечения безопасности будет задействовано около 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел.

В Ижевске состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Религиозный экстремизм и терроризм: история, идеология, практика, формы противодействия»

9 ноября 2017, четверг

9 ноября 2017 г. в резиденции Главы Удмуртской Республики состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Религиозный экстремизм и терроризм: история, идеология, практика, формы противодействия».

Организаторами конференции выступили Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики, Отдел по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии Удмуртской Республики, Общественная палата Удмуртской Республики.

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение в гостинице «Amaks Центральная Ижевск»

21 февраля 2018, среда

21 февраля 2018 г. оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение в гостинице «Amaks Центральная Ижевск».

Основной целью учения являлась отработка действий функциональных групп по пресечению и локализации последствий теракта, совершенствование процесса взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при организации и проведении контртеррористической операции.

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории муниципального образования «Сарапул»

26 октября 2017, четверг

26 октября 2017 г. Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории муниципального образования «Сарапул».
Основной целью учения являлась отработка действий функциональных групп по пресечению теракта, совершенствование процесса взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при организации и проведении контртеррористической операции.
В ходе тренировки отработаны практические навыки по выявлению и пресечению террористической деятельности.

Страницы