Терроризму-нет!

26 сентября 2020, суббота

26 сентября в поселке Виллози в Ленинградской области состоялись мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участниками мероприятия стали более 100 представителей областных военно-патриотических клубов и регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ".

Подробнее

8 сентября 2020, вторник

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по РСО-Алания совместно с коллегами из регионального УФСБ в ходе проведения оперативных мероприятий установлен 22-летний житель республики, разместивший в одной из социальных сетей комментарий, возбуждающий ненависть и вражду одной группы лиц по отношению к другой, объединенных по признаку отношения к религии.

Подробнее

7 сентября 2020, понедельник

На территории Астраханской области прошли памятные акции, приуроченные к Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом, к которым присоединились школьники, активисты общественных организаций и национальных культурных обществ, УМВД России по Астраханской области, Центр противодействия экстремизму, а также простые жители.

Подробнее

6 сентября 2020, воскресенье

С 3 по 5 сентября на территории Ульяновской области прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Так, 3 сентября состоялся митинг-реквием - сотрудники силовых структур, областного Правительства, а также представители общественности почтили память погибших в террористических актах.

Подробнее

3 сентября 2020, четверг

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Городском парке культуры и отдыха г. Орла.

Выставка рисунков "Мир без терроризма" пополнилась новыми интересными творческими работами. Волонтеры, работающие на Акции, отметили, что свои рисунки приносилиорловчане разных возрастных групп: это и юные художники, и представители старшего поколения.

Подробнее

3 сентября 2020, четверг

В Орле подвели итоги военно-патриотических соревнований "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА". Соревнование приурочено к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Соревнования "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА" прошли на территории Центрального стадиона им. В.И. Ленина. Организатором соревнований выступило...

Подробнее

3 сентября 2020, четверг

3 сентября посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом акции и памятные мероприяти прошли в Омской области при участии представителей органов государственной власти и местного самоуправления. В этот день жители региона как и все россияне вспоминали жертв терактов и сотрудников правоохранительных органорв, погибших при исполненнии служебного долга в ходе контртеррористических операций и иных мероприятий по борьбе с терроризмом.

Подробнее

3 сентября 2020, четверг

В Петропавловске-Камчатскомпрошла проведена акция "КАМЧАТКА ЗА МИР", в которой приняли участие более 300 человек. Символом акции стал белый голубь - символ добра и мира. Волонтеры на центральных улицах города информировали жителей и раздавали памятные значки, листовки, напоминающие об этой дате. 3 сентября – это скорбь и боль о погибших...

Подробнее

3 сентября 2020, четверг

3 сентября 2020 года Магаданская область приняла участие в общероссийской акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятия, организованные при поддержке Правительства, Министерства внутренней, информационной и молодежной политики, Министерства культуры и туризма, Министерства образования и органов местного самоуправления Магаданской области, прошли во всех городских округах региона.

Подробнее

Страницы