АТК в регионах

26 августа 2021, четверг

Во исполнение поручений Национального антитеррористического комитета на совместном заседании Антитеррористической комиссии г. Москвы и Оперативного штаба в г. Москве рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) Москвы в период подготовки и проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, Дня города и единого дня голосования.

Подробнее

26 августа 2021, четверг

Вопросы безопасности объектов образовательной сферы обсудили на заседании региональной антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Для охраны общественного порядка в Поморье накануне 1 сентября сотрудники полиции будут переведены на усиленный режим несения службы.

Подробнее

26 августа 2021, четверг

26 августа под председательством губернатора Оренбургской области, председателя областной антитеррористической комиссии Дениса Паслер проведено совместное заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

В рамках повестки мероприятия рассмотрены вопросы "О состоянии контроля исполнения решений...

Подробнее

26 августа 2021, четверг

В ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Адыгея, которое провел Глава региона Мурат Кумпилов, отдельное внимание было уделено антитеррористической защищенности образовательных организаций и вопросам обеспечения безопасности в День знаний.

Как доложил министр образования и науки Аназур Керашев, День знаний пройдет в очном формате.

Подробнее

25 августа 2021, среда

Под председательством губернатора Кубани В.И. Кондратьева и начальника УФСБ по Краснодарскому краю С.Б. Захарихина 25 августапрошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба, на котором были рассмотрены 2 основных вопроса – по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности при проведении на территории Краснодарского края мероприятий, приуроченных ко Дню знаний и единого дня голосования.

Подробнее

25 августа 2021, среда

В Сахалинской области введут дополнительные меры безопасности в День знаний и День окончания Второй мировой войны. Вопросы обеспечения общественного правопорядка в островном регионе обсудили на заседании антитеррористической комиссии.

Оперативные службы в праздничные дни будут работать в усиленном режиме.

Подробнее

25 августа 2021, среда

25 августа под председательством Губернатора Санкт-Петербурга - председателя антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга Александра Беглова состоялось совместное с Оперативным штабом заседание антитеррористической комиссии.

В заседании приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, организаций и ведомств.

Подробнее

25 августа 2021, среда

25 августа состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Коми

С докладами по вопросу об обеспечении безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования выступили председатель Избирательной комиссии Республики Коми Дмитрий Митюшев...

Подробнее

25 августа 2021, среда

25 августа под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Ю.В. Сердечкина состоялось плановое заседание региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

С учетом эпидемиологической обстановки заседание прошло в режиме видеоконференции с участием членов антитеррористической комиссии, руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, ведомств и организаций Мурманской области.

Подробнее

25 августа 2021, среда

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Псковской области.

Один из ключевых вопросов повестки - обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций и дополнительные меры по соблюдению безопасности в период проведения Дня знаний.

Подробнее

Страницы