АТК в регионах

25 августа 2017, пятница

Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Самарской области. В мероприятии участвовали представители правоохранительных, надзорных ведомств, министерств и муниципалитетов региона. За неделю до 1 сентября главное внимание участников совещания было направлено на обеспечение безопасности в период проведения Дня знаний.

Подробнее

24 августа 2017, четверг

Заседание комиссии прошло под председательством Губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина в режиме видеоконференцсвязи с муниципалитетами. Вопросы повестки дня касались противодействия идеологии терроризму, совершенствования безопасности образовательных организаций, объектов проведения выборов, мест массового пребывания людей.

Подробнее

24 августа 2017, четверг

В четверг, 24 августа, участники очередного заседания антитеррористической комиссии в Калининградской области (АТК) рассмотрели вопрос подготовки школ к новому учебному году.

В заседании под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Антона Алиханова приняли участие члены АТК и оперативного штаба...

Подробнее

24 августа 2017, четверг

24 августа 2017 г. в Доме Правительства Глава КБР Ю.А.Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике.

В его работе приняли участие главный федеральный инспектор по КБР В.А.Канунников, председатель Парламента КБР Т.Б.Егорова, премьер-министр КБР А.Т.Мусуков, руководители министерств и ведомств, силовых и правоохранительных структур, муниципальных образований.

Подробнее

23 августа 2017, среда

В Правительстве края прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Совещание провел начальник УФСБ России по Хабаровскому краю Андрей Сережников. В режиме видеоконференции с главами районов участники обсудили меры по обеспечению безопасности в День знаний, а также на предстоящих выборах, которые состоятся 10 сентября.

Подробнее

23 августа 2017, среда

Подготовку образовательных организаций к началу учебного года обсудили участники заседания Антитеррористической комиссии НАО. Совещание провел глава НАО Игорь Кошин.

Межведомственные проверки прошли в детских садах, школах, учреждениях среднего и дополнительного образования по всему региону. Специально созданные комиссии провели обследование зданий и территорий на предмет инженерно-технической укрепленности...

Подробнее

23 августа 2017, среда

23 августа в областном центре губернатор Анатолий Артамонов и начальник Управления ФСБ России по Калужской области Александр Каширский провели выездное заседание региональной антитеррористической комиссии. Оно прошло на базе муниципального бюджетного учреждения «Лицей № 36» города Калуги.

Перед началом совещания глава региона осмотрел территорию и помещения учебного заведения...

Подробнее

23 августа 2017, среда

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Мурманской области.

В преддверии Дня знаний и единого дня голосования в центре внимания участников заседания был вопрос о мерах по обеспечению безопасности их подготовки и проведения.

Подробнее

23 августа 2017, среда

23 августа 2017 года в здании Правительства Пензенской области под председательством Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А. и начальника УФСБ России по Пензенской области Сизова С.Н. состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области.

Подробнее

22 августа 2017, вторник

На очередном заседании антитеррористической комиссии под председательством Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в День знаний и готовности учебных заведений с точки зрения создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья учащихся.

Подробнее

Страницы