АТК в регионах

19 февраля 2016, пятница

В преддверии праздников губернатор Евгений Куйвашев потребовал принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности свердловчан в местах массового пребывания людей. Об этом глава региона заявил на заседании Антитеррористической комиссии в Свердловской области, которое состоялось 19 февраля.

"Необходимо обеспечить проведение обследования и категорирования подведомственных объектов...

Подробнее

18 февраля 2016, четверг

В период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в Новосибирской области будут усилены меры безопасности и охраны правопорядка. Такое поручение главам муниципальных образований дал Губернатор Владимир Городецкий в ходе внеочередного совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области, прошедшего 18 февраля.

Подробнее

17 февраля 2016, среда

Под председательством Губернатора области В.Радаева в администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области 17 февраля 2016 года состоялось очередное выездное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области.

На заседании рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса.

Подробнее

17 февраля 2016, среда

Под председательством Губернатора Кировской области Белых Н.Ю. 17 февраля 2016 года проведено плановое заседание Антитеррористической комиссии в Кировской области.

На её заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса;

Подробнее

16 февраля 2016, вторник

Губернатор Вячеслав Шпорт 16.02.2016 провел первое в этом году совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Хабаровском крае. Его участники обсудили ход реализации в регионе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы, а также вопрос исполнения законодательства в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры.

Подробнее

14 февраля 2016, воскресенье

Европа, в свою очередь, демонстрирует свое очевидное нежелание бороться с терроризмом, мешая это делать еще и России, которая проводит военно-воздушную операцию в Сирии, направленную на борьбу с «ИГИЛ». Эскалация сирийского конфликта и геополитические игры некоторых стран на этой почве в последнее время активизировались.

Подробнее

12 февраля 2016, пятница

Принять меры по обеспечению антитеррористической защищенности аэродрома Петропавловск-Камчатский (Елизово) потребовал Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в ходе выездного заседания антитеррористической комиссии Камчатского края и оперативного штаба в Камчатском крае.

Выездное заседание прошло в аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово).

Подробнее

11 февраля 2016, четверг

Под председательством Губернатора Алексея Островского 11.02.2016 прошло плановое заседание Антитеррористической комиссии в Смоленской области, на котором всесторонне обсуждались вопросы антитеррористической защищенности и организации профилактической работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма на территории региона.

Подробнее

7 февраля 2016, воскресенье

В Центарое в центре сил специального назначения раньше проходили подготовку те бойцы, которые теперь действуют в Сирии в тылу ИГИЛ. Теперь же здесь проходит подготовку новый отряд специального назначения. Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что еще до появления ИГИЛ, в самом начале гражданской войны в Сирии...

Подробнее

29 января 2016, пятница

29 января в Махачкале под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Антитеррористической комиссии в РД с участием заместителя директора ФСБ России – руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета РФ Игоря Сироткина и полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова.

Подробнее

Страницы