Вы здесь

Камчатский край

Оперативным штабом в морском районе (бассейне) в г. Петропавловск-Камчатский, совместно с оперативным штабом в Магаданской области, проведено плановое антитеррористическое учение

30 июля 2018, понедельник

Оперативным штабом в морском районе (бассейне) в г. Петропавловск-Камчатский, совместно с оперативным штабом в Магаданской области, проведено плановое антитеррористическое учение по пресечению террористического акта на объекте водного транспорта в акватории бухты Нагаева и сухопутном участке в районе пос. Старая Веселая.

Обеспечение безопасности детей во время летней оздоровительной кампании обсудили на заседании антитеррористической комиссии Камчатского края

19 апреля 2018, четверг

Обеспечение безопасности и правопорядка в местах массового пребывания людей в период проведения майских праздников  обсудили на Камчатке. Речь об этом шла на совместном заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба, прошедшем под председательством Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Камчатском крае

21 декабря 2017, четверг

В правительстве региона состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба под председательством Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.

Оперативным штабом в Камчатском крае проведены плановые антитеррористические учения

12 февраля 2018, понедельник

12 февраля 2018 года оперативный штаб в Камчатском крае провел плановые антитеррористические учения на территории отдельного смешанного авиационного полка Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированного в г. Елизово.
По легенде учений, группа вооруженных лиц из 12 человек захватила военно-транспортный самолет Ан-12 на аэродроме совместного базирования в г. Елизово Камчатского края.  В заложниках оказались 6 человек.

В краевом правительстве состоялось заседание антитеррористической комиссии

25 сентября 2017, понедельник

В правительстве региона состоялось очередное заседание краевой антитеррористической комиссии под председательством Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.

Основной темой заседания стало межведомственное взаимодействие и информационный обмен между государственными органами исполнительной власти и правоохранительными ведомствами.

Прошло заседание Антитеррористической комиссии Камчатского края

23 марта 2017, четверг

Обстановка в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в Камчатском крае остается стабильной и контролируемой. Фактов проведения целенаправленной подрывной деятельности по нагнетанию среди населения настроений межнациональной неприязни не выявлено. Об этом говорилось в ходе очередного заседания Антитеррористической комиссии Камчатского края, которое прошло под председательством губернатора Владимира Илюхина.

Оперативным штабом в Камчатском крае проведены плановые антитеррористические учения в районе горы Толстый мыс

22 июня 2017, четверг

22 июня 2017  года оперативный штаб в Камчатском крае провел плановые антитеррористические учения в районе горы Толстый мыс на территории Петропавловск-Камчатского городского округа. Впервые в регионе отработан алгоритм розыска и обезвреживания условных террористов, укрывшихся в лесном массиве.

Оперативным штабом в Камчатском крае проведены плановые антитеррористические учения

5 сентября 2017, вторник

5 сентября 2017 года оперативный штаб в Камчатском крае провел плановые антитеррористические учения.

В них приняли участие сотрудники УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, России по Камчатскому краю, ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, ЦССИ ФСО России в Камчатском крае и Росгвардии по Камчатскому краю.

По легенде учений  группа вооруженных лиц захватила морское судно, стоявшее у пирса. Под угрозой расправы с заложниками условные террористы выдвинули требования.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провёл заседание антитеррористической комиссии

23 июня 2017, пятница

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провёл заседание антитеррористической комиссии. В нём приняли участие руководители УМВД и УФСБ России по Камчатскому краю, отдела Росгвардии по Камчатскому краю, исполнительных органов государственной власти, субъектов транспортной инфраструктуры региона.

Страницы