Вы здесь

Республика Дагестан

Школьникам Магарамкентского района рассказали о способах информационного противодействия идеологии терроризма

22 февраля 2019, пятница

Конференция – круглый стол «Информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма» состоялась 22 февраля в Магарамкентском районе на базе Яраг-Казмалярской школы.

В Буйнакском районе проходят встречи школьников с представителями АТК

23 января 2019, среда

Очередная лекция-беседа с участием представителей антитеррористической комиссии Буйнакского района, представителей духовенства прошла 22-23 января в школах муниципалитета.
На этот раз гости посетили Атланаульскую гимназию, Эрпелинскую и Халимбекаульскую школы.

Заседание антитеррористической комиссии провели в Тарумовском районе

21 февраля 2019, четверг

21 февраля в здании администрации Тарумовского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.
Участие в заседании приняли члены АТК председатель районного Собрания Магомедали Магомедгаджиев, заместители главы района Гаджиудрат Кебедов, Али Алиев, военный комиссар по Тарумовскому и Ногайскому районам Александр Мельников, и.о. начальника отдела образования Ольга Карташова, другие члены АТК и представители СМИ.
Вел заседание АТК заместитель председателя АТК Тарумовского района Абдулла Янполов.

На заседании антитеррористической комиссии Кизилюрта подведены итоги деятельности за 2018 год

21 февраля 2019, четверг

21 февраля Глава городского округа Кизилюрт Малик Патахов провел первое в наступившем году заседание антитеррористической комиссии города.
В расширенном мероприятии принял участие состав АТК из числа приглашенных на заседание заместителей главы города и руководителей структурных подразделений администрации, правоохранительных структур, представителей органов прокуратуры, надзорных ведомств, духовенства, общественности и СМИ.

Вопросы противодействия наркопреступности обсудили на заседании АТК Цумадинского района

20 марта 2019, среда

Состояние и дополнительные меры по совершенствованию работы, направленной на противодействие наркопреступности в Цумадинском районе, обсудили на заседании АТК, прошедшем 20 марта в администрации муниципалитета.
«Участники заседания обсудили работу, проводимую по профилактике наркомании среди молодежи и школьников. В ходе мероприятия были озвучены данные по изъятию наркотических средств, сведения о привлечении к уголовной и административной ответственности, приведены примеры судебной практики и проводимой профилактической работы.

Профилактику терроризма и экстремизма в молодежной среде обсудили в Гунибском районе

20 марта 2019, среда

20 марта в поселке Ново-Согратль Гунибского района состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии района, в ходе которого были обсуждены вопросы, касающиеся профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде.
В своем выступлении замглавы администрации района Магомед Исаев ознакомил присутствующих с общественно-политической ситуацией в районе, а также обратил внимание присутствующих на усиление профилактических мероприятий по терроризму и экстремизму.

В Хасавюртовском районе подвели итоги деятельности антитеррористической комиссии за 2018 год

19 марта 2019, вторник

19 марта в администрации Хасавюртовского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.
Открывая работу заседания, глава района Джамбулат Салавов отметил ключевые вопросы повестки дня, среди которых выделил итоги деятельности антитеррористической комиссии за 2018 год и задачи на 2019 год.

Итоги деятельности антитеррористической комиссии обсудили в Кумторкалинском районе

18 февраля 2019, понедельник

18 февраля в актовом зале администрации Кумторкалинского района прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Салима Токаева.
В мероприятии приняли участие заместитель главы по вопросам общественной безопасности Марат Джанбалов, помощник прокурора Кумторкалинского района Хаджимурад Шапиев, и.о. начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Кумторкалинскому району Дагир Дагиров, представитель УФСБ России по РД и приглашенные.

Представители АТК Хасавюртовского района продолжают встречи с молодежью

16 марта 2019, суббота

Рабочая группа отдела антитеррористической комиссии Хасавюртовского района продолжает выездные встречи с молодежью.

Учащиеся школ муниципалитета приняли участие в конкурсе «Дети Гергебильского района против террора»

15 марта 2019, пятница

15 марта в Гергебильском районе учащиеся местных школ приняли участие в конкурсе «Дети Гергебильского района против террора».
В мероприятии, которое состоялось накануне, приняли участие глава района Рамазан Малачилов, прокурор района Расул Магомедов, главный специалист аппарата АТК Абдулмажид Меджидов.
Организаторами конкурса выступили управление образования, инспекция по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Гергебильскому району.

Страницы