Вы здесь

Республика Дагестан

В Кизляре провели внеочередное заседание антитеррористической комиссии

3 октября 2019, четверг

В администрации города Кизляра обсудили вопросы по совершенствованию усилий для выявления потенциальных террористов и экстремистов.
В обсуждении вопросов по совершенствованию усилий по выявлению потенциальных террористов и экстремистов приняли участие руководители силовых и правоохранительных структур города, члены АТК.
Мэр города Александр Шувалов напомнил, что в Кабардино-Балкарии были уничтожены двое предполагаемых боевиков, один из которых житель Кизляра Магомед Курбаналиев.

В Унцукульском районе провели заседание антитеррористической комиссии

1 октября 2019, вторник

В администрации Унцукульского района Дагестана провели очередное плановое заседание антитеррористической комиссии района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Заседание прошло под председательством председателя АТК района Исы Нурмагомедова. В работе заседания приняли участие заместители главы района, главы сельских поселений и представители различных учреждений и ведомств муниципалитета.

Глава Минкомсвязи Дагестана рассказал о противодействии экстремизму

24 января 2020, пятница

Проблема распространения агрессивной исламистской идеологии, как и проблема терроризма, стоит остро во всем мире. В России в зоне особого внимания — Северный Кавказ, с которым не первый год пытаются «работать» исламистские сети.

Игорь Сироткин дал положительную оценку работе Антитеррористической комиссии в РД

18 января 2020, суббота

В рамках заседания Антитеррористической комиссии в РД, которое состоялось 18 января под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, выступил заместитель Директора ФСБ России – руководитель аппарата НАК Игорь Сироткин.

Владимиру Васильеву и Игорю Сироткину презентовали молодёжные проекты антитеррористической направленности

17 января 2020, пятница

Перед началом мероприятия Владимир Васильев и Игорь Сироткин осмотрели представленную в фойе махачкалинского Дома дружбы выставку материалов антитеррористической направленности. Здесь же им были презентованы проекты, направленные на противодействие терроризму и экстремизму. Их авторы ознакомили с содержанием своих идей и рассказали о том, какие проблемы решает реализация каждого проекта.

Страницы