Вы здесь

Республика Мордовия

В Саранске с работодателями обсуждены вопросы противодействия терроризму и экстремизму

24 марта 2021, среда

В Саранске под председательством главы администрации Ленинского района Александра Юткина состоялось заседание межведомственной рабочей группыпо организации и проведению мероприятий на территории Ленинского района по профилактике преступлений террористического и экстремистского характера в местах проживания трудовых мигрантов, а также с лицами, прибывшими из Центрально-Азиатского региона.

В Саранске продолжается проверка состояния антитеррористической защищенности торговых комплексов

18 февраля 2021, четверг

18 февраля Межведомственная рабочая группа при антитеррористической комиссии г.о. Саранск провела проверку антитеррористической защищенности торгового комплекса "Юго-западный рынок".

В ходе обследования была проконтролирована  актуальность паспорта безопасности на объект, согласованного с правоохранительными органами, и проверена другая требуемая документация.

В Лямбире прошел семинар по вопросам противодействия террористическим угрозам

18 февраля 2021, четверг

18 февраля в Лямбире по инициативе аппарата антитеррористической комиссии в Республике Мордовия состоялся учебный семинар по отработке готовности к реализации дополнительных мер обеспечения безопасности, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительныхмер по обеспечению безопасности личности, общества и государства".

В Саранске проведено профилактическое мероприятие с лицом, подверженных влиянию идеологии терроризма

15 марта 2021, понедельник

15 марта под председательством главы администрации Октябрьского района г.о. Саранск Сергея Мальченкова состоялось очередное заседание действующей при Антитеррористической комиссии городского округа Саранск рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы с лицами, подверженными влиянию идеологии терроризма и экстремизма, проживающими на территории Октябрьского района.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Республике Мордовия

17 марта 2021, среда

17 марта под председательством Врио Главы Мордовии Артёма Здунова состоялось очередное заседание региональной Антитеррористической комиссии.

Антитеррористический ролик

30 марта 2021, вторник

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Мордовия.

В Мордовии при участии аппарата АТК прошел урок мужества для молодежи

7 октября 2020, среда

В Саранске при участии аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Мордовия и регионального Министерства спорта, молодежной политики и туризма на базе Мордовского республиканского молодежного центра в онлайн-формате прошел урок мужества.

В Мордовии прошло заседание Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму

8 октября 2020, четверг

8 октября в Саранске в Доме Республики под председательством Виталия Калугина состоялось очередное заседание Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере противодействия терроризму в Республике Мордовия, осуществляющего деятельность в соответствии с решениями Антитеррористической комиссии в Республике Мордовия во взаимодействии с иными субъектами противодействия терроризму.

В Саранске продолжают профилактировать лиц, подверженных влиянию идеологии терроризма и экстремизма

11 августа 2020, вторник

11 августа под председательством главы администрации Ленинского района г.о. Саранск Александра Юткина состоялось очередное заседание действующей при Антитеррористической комиссии городского округа Саранск рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы с лицами, подверженными влиянию идеологии терроризма и экстремизма, проживающими на территории Ленинского района.

В Лямбире прошел круглый стол на тему "Система противодействия терроризму в Республике Мордовия"

1 октября 2020, четверг

1 октября в Лямбире по инициативе аппаратов Оперативного штаба и Антитеррористической комиссии Республики Мордовия с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм состоялся дискуссионный круглый стол на тему "Система противодействия терроризму в Республике Мордовия". Участие в нем приняли председатели антитеррористических комиссий, главы Бльшеигнатовского, Ичалковского, Кочкуровского, Лямбирского и Ромодановского муниципальных районов, секретари АТК и руководители оперативных групп указанных районов.

Страницы