Вы здесь

Самарская область

Оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение

15 ноября 2022, вторник

В соответствии с утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета планом 15 ноября 2022 года оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение на территориях г.о. Сызрань, г.о. Октябрьск, м.р. Сызранский Самарской области.

Оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение

24 августа 2022, среда

23 и 24 августа 2022 года оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение на территории г.о. Самара, м.р. Красноярский и м.р. Ставропольский Самарской области.
К участию в учении привлекались силы и средства УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС России по Самарской области, Управления Росгвардии по Самарской области, ЦССИ ФСО России в Самарской области, Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, Министерства обороны Российской Федерации, отдела ФСБ России в/ч 14487 и администраций м.р. Красноярский и м.р. Ставропольский Самарской области.

Круглый стол по вопросам обеспечения безопасности образовательных учреждений и противодействия распространению идеологии терроризма в молодежной среде

23 августа 2022, вторник

На базе Торгово-промышленной палаты Самарской области 23.08.2022 состоялся круглый стол, в повестку которого вошли вопросы обеспечения безопасности образовательных учреждений и противодействия распространению идеологии терроризма в молодежной среде.

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области

17 августа 2022, среда

17 августа исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Юрий Рожин в режиме видеоконференции провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области, участие в котором приняли руководители министерств, главы городов и районов, представители контрольно-надзорных ведомств и правоохранительных органов региона.

Один из главных вопросов повестки – обеспечение безопасности школьников во время проведения торжественных линеек в День знаний, а также в течение всего учебного года.

Оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение

26 мая 2022, четверг

В соответствии с утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета планом 26 мая 2022 года оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение на территориях ИК-6 и ИК-26 УФСИН России Самарской области.

Проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области

14 апреля 2022, четверг

14 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области. Участие в нем приняли руководители министерств, муниципальных образований региона, представители правоохранительных органов и надзорных ведомств.

Оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение

24 марта 2022, четверг

24 марта 2022 года оперативным штабом в Самарской области проведено командно-штабное учение на территории м.р. Челно-Вершинский и м.р. Шенталинский Самарской области.
К участию в учении привлекались силы и средства УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, СУ СК России по Самарской области, Управления Росгвардии
по Самарской области, ЦССИ ФСО России в Самарской области и администраций м.р. Челно-Вершинский и м.р. Шенталинский Самарской области.

Заседание антитеррористической комиссии проведено в Самарской области

15 февраля 2022, вторник

15 февраля Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание антитеррористической комиссии в Самарской области. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы городов и районов, представители правоохранительных, надзорных и контрольных органов, государственных и коммерческих предприятий.

Спецназ ЦВО отразил нападение условных диверсантов на склады с горючим под Самарой

17 февраля 2022, четверг

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа на учении по антитеррору отразили нападение условных диверсантов на склады с горюче-смазочными материалами в Самарской области.

Страницы