Вы здесь

Самарская область

В ДК «Нефтяник» проведена конференция по теме «Профилактика терроризма в современных условиях»

14 декабря 2016, среда

При координирующей роли УФСБ России по Самарской области, аппарата региональной антитеррористической комиссии и муниципальной антитеррористической комиссии м.р. Красноярский 14 декабря 2016 года в ДК «Нефтяник» проведена конференция по теме: «Профилактика терроризма в современных условиях».

Управлением ФСБ России по Самарской области совместно с Самарским государственным университетом путей сообщения проведена конференция «Молодежь России против террора»

24 ноября 2016, четверг

В целях оказания содействия реализации государственной политики Российской Федерации по профилактике терроризма и экстремизма, предотвращения возможного вовлечения представителей молодежной студенческой среды в деятельность деструктивных организаций Управлением ФСБ России по Самарской области совместно с Самарским государственным университетом путей сообщения (СамГУПС) 24 ноября 2016 года проведена конференция «Молодежь России против террора».

В Самарской области прошло заседание антитеррористической комиссии

22 августа 2016, понедельник

Глава региона призвал избирком и правоохранительные органы к активному взаимодействию в единый день голосования
В понедельник, 22 августа, под руководством губернатора Самарской области состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Самарской области. Участие в совещании приняли заместитель министра транспорта РФ Николай Захряпин, члены областного правительства, представители силовых и военных ведомств региона.

В Самарской области прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

28 апреля 2016, четверг

В здании Правительства Самарской области состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и регионального оперативного штаба. Участники совещания обсудили вопросы о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Самарской Губернской Думы, назначенных на единый день голосования 18 сентября.

Под председательством Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина состоялось заседание АТК

14 марта 2016, понедельник

14 марта 2016 года под председательством Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина состоялось заседание антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие представители Управления ФСБ России по Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области и других силовых ведомств, а также органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Страницы