Вы здесь

Забайкальский край

совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Забайкальском крае

23 декабря 2016, пятница

23 декабря 2016 года под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии, руководителя оперативного штаба в Забайкальском крае, начальника УФСБ России по Забайкальскому краю проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Состоялись учебные сборы секретарей антитеррористических комиссий муниципальных образований в Забайкальском крае

27 октября 2016, четверг

Аппаратом антитеррористической комиссии в Забайкальском крае 27 октября 2016 года проведен учебный сбор с сотрудниками, ответственными за реализацию мероприятий по профилактике терроризма в органах местного самоуправления Забайкальского края.

На заседании антитеррористической комиссии в Забайкальском крае обсудили вопросы безопасности при проведении Дня знаний и единого дня голосования

24 августа 2016, среда

В г. Чите состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Забайкальском крае. Участники проанализировали готовность сил и средств по обеспечению безопасности праздничных мероприятий на территории города Читы, посвященных Дню знаний, а также обсудили дополнительные меры по противодействию терроризму в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Совместное заседание АТК и ОШ в Забайкальском крае

27 апреля 2016, среда

27 апреля состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Забайкальском крае.

Участники заседания обсудили вопросы повышения уровня антитеррористической защищенности аэропортового комплекса ОАО «АэроЧита», а также дополнительные меры по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 1 мая и 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Н.Жданова провела заседание краевой антитеррористической комиссии

3 марта 2016, четверг

3 марта временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова провела заседание краевой антитеррористической комиссии.

В ходе заседания члены комиссии обсудили результаты работы по противодействию распространения и пропаганде идеологии терроризма и экстремизма в сети Интернет, а также результаты деятельности по итогам 2015 года межведомственных рабочих групп по проверке состояния антитеррористической защищенности критически важных, потенциально опасных объектов, объектов транспорта и мест с массовым пребыванием людей.

Тактико-специальное учение «Гроза-Луч-2015» в Забайкальском крае. 30 сентября 2015 года

30 сентября 2015, среда

30 сентября на территории Читинского района оперативным штабом в Забайкальском крае проведено тактико-специальное учение, основной целью которого было отработка оперативно-разыскных и оперативно-поисковых мероприятий в горно-лесистой местности по установлению местонахождения и нейтрализации лиц, совершивших террористического акт, в том числе с применением беспилотного летательного аппарата.

Страницы