АТК в регионах

27 июля 2017, четверг

В здании Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания прошло заседание Антитеррористической комиссии в РСО-Алания под председательством Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова.

В совещании приняли участие спикер Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, премьер-министр Таймураз Тускаев, руководители республиканских и федеральных структур и ведомств, главы муниципальных образований.

Подробнее

25 июля 2017, вторник

Меры по обеспечению антитеррористической безопасности во время подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосований обсудили в правительстве Югры. На совместном заседании Антитеррористической комиссии (АТК) и Оперативного штаба в Югре особое внимание уделили готовности к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

Подробнее

24 июля 2017, понедельник

Провёл совещание по поручению губернатора области зампред Правительства Владимир Кобелев. С докладом о мерах по повышению транспортной безопасности в регионе выступил министр транспорта и строительства Андрей Тягло. Министерством транспорта и строительства области во взаимодействии с заинтересованными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти...

Подробнее

20 июля 2017, четверг

Под председательством Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. в Ставрополе 20 июля 2017 года состоялось совместное заседание краевой антитеррористической комиссии (АТК) и регионального оперативного штаба. В нем приняли участие спикер краевой Думы Ягубов Г.В., руководители территориальных управлений федеральных ведомств, члены Правительства Ставрополья, региональные министры, муниципальные главы.

Подробнее

17 июля 2017, понедельник

11 июля 2017 года под председательством губернатора Алексея Гордеева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области.

В заседании приняли участие руководитель оперативного штаба начальник УФСБ России по Воронежской области Олег Нефедов, члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба, а также приглашенные лица.

Подробнее

12 июля 2017, среда

Вопрос подготовки Астрахани к проведению мероприятий в рамках Чемпионата мира по футболу в 2018 году был рассмотрен сегодня на очередном совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое прошло под председательством губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Также проанализировали состояние антитеррористической безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Подробнее

10 июля 2017, понедельник

Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел очередное заседание антитеррористической комиссии. Основное внимание участники заседания уделили обеспечению антитеррористической безопасности и охране общественного порядка в период подготовки и проведения на территории области Единого дня голосования.

Подробнее

4 июля 2017, вторник

4 июля в Калуге под председательством губернатора Анатолия Артамонова на базе ГП «Калугаоблводоканал» состоялось выездное заседание региональной антитеррористической комиссии.

Обсуждались вопросы защищенности гидротехнических сооружений, расположенных на территории региона, а также социально значимых объектов и мест с массовым пребыванием людей.

Подробнее

30 июня 2017, пятница

Заседание провели исполняющий обязанности Председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства региона Александр Бударин и руководитель Оперативного штаба в Орловской области, заместитель председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области – начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Орловской области Валерий Кочкарев.

Подробнее

30 июня 2017, пятница

В первом полугодии 2017 года образовательными организациями Саратовской области с участием руководителей и представителей исламских религиозных организаций, деятелей культуры и искусства проведены мероприятия по профилактике терроризма, этнополитического и религиозно-политического экстремизма (в форме круглых столов...

Подробнее

Страницы