АТК в регионах

25 августа 2016, четверг

Вопрос готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года в плане антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности был в центре внимания совместного заседания антитеррористической комиссии Омской области и оперативного штаба в Омской области. Заседание провел Губернатор Омской области Виктор Назаров.

Подробнее

26 августа 2016, пятница

Под председательством Главы Чувашской Республики, председателя антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Михаила Игнатьева и начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике, руководителя оперативного штаба в Чувашской Республике Сергея Софронова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике.

Подробнее

25 августа 2016, четверг

Губернатор Аман Тулеев провел совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба, посвященное проведению главного кузбасского праздника. Праздничные мероприятия будут проходить с 26 августа по всему Кузбассу, прежде всего, в столице региональных торжеств – Кемерове. Это торжественные собрания с присутствием большого количества жителей, чествования ветеранов шахтерского труда на предприятиях, спортивные состязания.

Подробнее

25 августа 2016, четверг

25 августа губернатор Анатолий Артамонов и начальник регионального Управления ФСБ России Владимир Бурыкин провели совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области.

Главной темой стали меры безопасности в ходе подготовки и проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Подробнее

25 августа 2016, четверг

Сегодня под председательством временно исполняющего обязанности Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РСО-Алания. В своем вступительном слове руководитель республики обратил внимание на актуальность вопросов, включенных в повестку дня.

Подробнее

24 августа 2016, среда

Состояние антитеррористической защищенности объектов образования Ростовской области и меры по обеспечению безопасности проведения Дня знаний обсудили сегодня, 24 августа, участники совместного заседания антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие представители всех муниципальных образований Ростовской области.

Подробнее

24 августа 2016, среда

В среду, 24 августа, участники заседания Антитеррористической комиссии в Калининградской области (АТК) рассмотрели вопрос подготовки школ к новому учебному году, а также безопасность объектов, которые будут задействованы для проведения игр чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В заседании под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Евгения Зиничева приняли участие члены АТК и оперативного штаба...

Подробнее

24 августа 2016, среда

Сегодня Юрий Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике. В его работе приняли участие главный федеральный инспектор по КБР В.А.Канунников, председатель Парламента КБР Т.Б.Егорова, премьер-министр КБР А.Т.Мусуков, руководители отраслевых министерств, силовых и правоохранительных структур, муниципальных образований.

Подробнее

24 августа 2016, среда

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин потребовал максимально обеспечить кнопками вызова полиции зауральские школы, а также выполнить все требования безопасности при проведении Дня знаний и выборов. Такие поручения глава региона дал сегодня, 24 августа, на совместном заседании антитеррористической комиссии и Оперативного штаба...

Подробнее

24 августа 2016, среда

В актовом зале гимназии №1 г. Ульяновска состоялось выездное совместное заседание антитеррористической комиссии Ульяновской области, оперативного штаба в Ульяновской области, Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ульяновской области.

Подробнее

Страницы