АТК в регионах

29 июня 2016, среда

Как доложила председатель Избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких, в Единый день голосования в Приморье будет открыто 1 299 стационарных избирательных участков.

«Еще около 220 участков на судах, находящихся в море, а также участки в местах временного пребывания граждан, в том числе в аэропорту и на железнодорожном вокзале.

Подробнее

29 июня 2016, среда

Вопросы обеспечения безопасности на транспортных объектах обсудили 29 июня на заседании городской антитеррористической комиссии в Каспийске.

В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации города Юсуф Абдуллаев, заместитель председателя комиссии Омар Ибрагимов, а также должностные лица регионального ФСБ России, первый заместитель прокурора Каспийска и другие.

Подробнее

29 июня 2016, среда

Вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости объектов ЧМ-2018, а также оказания медицинской помощи обсудили на выездном заседании антитеррористической комиссии области, оперативного штаба и областного оргкомитета по подготовке к чемпионату. Заседание провёл заместитель председателя антитеррористической комиссии области Олег Южаков 29 июня на площадке строительства аэропортового комплекса «Южный».

Подробнее

29 июня 2016, среда

Сегодня исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя провел заседание региональной антитеррористической комиссии. В нем приняли участие руководители силовых структур и отраслевых министерств.

Один из вопросов повестки дня – повышение роли исполнительных органов государственной власти региона в антитеррористической работе.

Подробнее

28 июня 2016, вторник

Правоохранительные органы и спецслужбы примут дополнительные меры безопасности в рамках подготовки и проведения в Томской области выборов в федеральный и региональный парламенты, которые пройдут в единый день голосования — 18 сентября.

Такое решение приняла антитеррористическая комиссия Томской области, заседание которой провел заместитель губернатора по вопросам безопасности Игорь Толстоносов.

Подробнее

28 июня 2016, вторник

На амурских объектах топливно-энергетического комплекса нашли нарушения правил обеспечения безопасности. Недочеты обсудили на заседании антитеррористической комиссии под руководством губернатора.

Согласно плану УВД по Амурской области по проведению проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей...

Подробнее

24 июня 2016, пятница

Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел очередное заседание антитеррористической комиссии региона.

Основной вопрос, который обсуждался на заседании, касался дополнительных и неотложных мер по обеспечению антитеррористической безопасности и охране общественного порядка в период подготовки и проведения на территории Псковской области Единого дня голосования, в рамках которого состоится несколько выборных кампаний.

Подробнее

24 июня 2016, пятница

Под председательством губернатора Курской области Александра Михайлова состоялось заседание антитеррористической комиссии Курской области. Основные вопросы касались вопросов безопасности в период проведения в регионе пятого Среднерусского экономического форума и 16-й Курской Коренской ярмарки.

Как рассказал Иван Лунев, 12 объектов, где будут проходить мероприятия, 6 площадок и более 150-ти торговых павильонов и ларьков в Курске и местечке С...

Подробнее

23 июня 2016, четверг

На заседании был обсужден ряд тем, в их числе о состоянии антитеррористической защищенности спортивных объектов, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области, а также объектов, подведомственных Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области и критически важных и потенциально опасных объектов Пензенской области...

Подробнее

23 июня 2016, четверг

23 июня состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Александра Васильевича Бердникова.

В повестку заседания были включены для рассмотрения следующие вопросы:

1. О мерах по выявлению...

Подробнее

Страницы