АТК в регионах

23 января 2024, вторник

23 января в администрации Волгограда состоялось рабочее совещание по вопросам координации работы специалистов, ответственных за направление профилактики терроризма. Как отметили организаторы, это первое в новом году совещание с участиемпредставителей структурных подразделений администрации Волгограда, которое задаёт ориентиры в работе и нацеливает на повышение результативности.

Подробнее

10 января 2024, среда

Сегодня, 10 января, глава Дагестана Сергей Меликов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и Оперативного штаба в Республике Дагестан.

Были рассмотрены вопросы состояния и перспектив развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактики распространения сепаратистских и ультранационалистических настроений...

Подробнее

10 января 2024, среда

Во исполнение поручения Президента 10 января губернатор Дмитрий Азаров провел заседание антитеррористической комиссии в Самарской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос о состоянии и перспективах развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, распространения сепаратистских...

Подробнее

9 января 2024, вторник

9 января Глава Карелии Артур Парфенчиков провел внеочередное заседание республиканской антитеррористической комиссии, на котором рассмотрееы состояние и перспективы развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений в республике, меры по профилактике распространения сепаратистских и ультранационалистических настроений.

Подробнее

9 января 2024, вторник

Председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик провел заседание региональной антитеррористической комиссии. Участники мероприятия обсудили обстановку в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений.

В соответствии с поручением Президента Владимира Путина в Сахалинской области, как и в других регионах страны...

Подробнее

9 января 2024, вторник

9 января 2024 года состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Республике Хакасия.

Участники заседания рассмотрели вопрос о состоянии и перспективах развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактике распространения сепаратистских и ультранационалистических настроений...

Подробнее

9 января 2024, вторник

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провёл заседание антитеррористической комиссии региона. Участники обсудили обстановку в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактику распространения сепаратистских и ультранационалистических настроений, а также меры по предотвращению массовых беспорядков в регионе.

Подробнее

9 января 2024, вторник

Развитие межнациональных и межрелигиозных отношений, вопросы противодействия угрозам возникновения сепаратизма и национализма, оперативного реагирования на изменения обстановки обсудили на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области под председательством Губернатора Александра Моора, которое состоялось в режиме видео-конференц-связи.

Подробнее

29 декабря 2023, пятница

29 декабря состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Орловской области.

Участники заседания рассмотрели вопрос о состоянии и перспективах развития обстановки в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактике распространения сепаратистских, ультра националистических настроений на территории Орловской области.

Подробнее

29 декабря 2023, пятница

Владимир Уйба провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Коми. На заседании рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности жителей региона в новогодние и рождественские дни, в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации...

Подробнее

Страницы