Хроника событий

12 декабря 2019, четверг

12 декабря, в Областном Экспоцентре состоялся круглый стол по профилактике терроризма, экстремизма, национализма и ксенофобии «Мы – многонациональный народ…». Мероприятие организовано Омским Домом Дружбы при поддержке Правительства региона и посвящено Дню Конституции Российской Федерации. На встречу были приглашены представители органов государственной власти...

Подробнее

12 декабря 2019, четверг

12 декабря 2019 года в окружной столице городе Анадыре прошло заседание антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. Был рассмотрен один вопрос. О результатах работы антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе в 2019 году и плане работы на 2020 год выступил советник Губернатора по вопросам борьбы с организованной преступностью и терроризмом...

Подробнее

11 декабря 2019, среда

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провёл заседание Антитеррористической комиссии в Республике Адыгея. Одной из главных тем обсуждения стало обеспечение антитеррористической безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения Новогодних праздников. Глава Адыгеи подчеркнул, что в преддверии праздничной даты вопросам безопасности учреждений образования...

Подробнее

11 декабря 2019, среда

11 декабря 2019 г. оперативным штабом в Костромской области на территории Красносельского муниципального района проведено командно-штабное учение, в котором приняли участие сотрудники региональных подразделений федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации: УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, ЦССИ ФСО, УФСИН, СУ СК, УФСВНГ, а также представители администрации Костромской области.

Подробнее

10 декабря 2019, вторник

На состоявшемся совместном заседании антитеррористической комиссии в Ярославской области и оперативного штаба в Ярославской области 10 декабря 2019 года Дмитрий Миронов поручил обеспечить общественную безопасность в новогодние праздники. Более 600 сотрудников полиции и Росгвардии будут задействованы в новогоднюю ночь для обеспечения общественного порядка на территории региона и около 800 – в ночь на 7 января.

Подробнее

10 декабря 2019, вторник

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось совместное заседание НАК и ФОШ, на котором подведены итоги работы в 2019 году и определены приоритетные направления деятельности на 2020 год. В мероприятии приняли участие члены Комитета...

Подробнее

10 декабря 2019, вторник

10 декабря 2019 года оперативным штабом в Саратовской области проведено антитеррористическое командно - штабное учение. В КШУ приняли участие представители всех силовых структур и органов власти, представленных в составе оперативного штаба области. Возглавил учение врио руководителя оперативного штаба – врио начальника УФСБ России по Саратовской области полковник Олег Парфенов.

Подробнее

6 декабря 2019, пятница

В соответствии с Планом проведения антитеррористических учений на 2019 год Оперативным штабом в Республике Адыгея во взаимодействии с органами управления, создаваемой группировкой сил и средств в период с 5 по 6 декабря т.г. проведено командно - штабное антитеррористическое учение по теме: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте социальной инфраструктуры - «Экран».

Подробнее

6 декабря 2019, пятница

6 декабря 2019 г. оперативным штабом в Пермском крае проведено антитеррористическое учение, в ходе которого отработан комплекс мероприятий по пресечению террористического акта на объекте энергетики. В учениях были задействованы сотрудники УФСБ России по Пермскому краю, ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУФСИН, ЦССИ ФСО, Росгвардии, органов государственной власти, руководство объекта.

Подробнее

5 декабря 2019, четверг

5 декабря, губернатор Томской области Сергей Жвачкин вместе с начальником УФСБ России по Томской области Дмитрием Ивановым провели совместное заседание областной антитеррористической комиссии и областного Оперативного штаба.

Первым и основным вопросом сегодняшнего заседания стало обеспечение безопасности в новогодние и рождественские праздники.

Подробнее

Страницы