Вы здесь

Калужская область

СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА В Калужской области

25 августа 2016, четверг

25 августа губернатор Анатолий Артамонов и начальник регионального Управления ФСБ России Владимир Бурыкин провели совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области.

Главной темой стали меры безопасности в ходе подготовки и проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области

30 июня 2016, четверг

Губернатор Анатолий Артамонов и начальник Управления ФСБ России по Калужской области Владимир Бурыкин провели совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области.

Речь шла о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в 2016 году.

Руководство Калужской области и силовые ведомства региона обсудили меры по обеспечению безопасности населения в майские праздники

26 апреля 2016, вторник

Заместитель губернатора Юрий Кожевников и начальник УФСБ России по Калужской области Владимир Бурыкин провели совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области. В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин и начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному Федеральному округу Ространснадзора Владимир Мариничев.

Одной из тем разговора стала безопасность жителей региона в майские праздники.

Председатель антитеррористической комиссии в Калужской области призвал глав муниципалитетов и руководство силовых ведомств повысить антитеррористическую защищенность объектов инфраструктуры и мест массового пребывания людей

30 марта 2016, среда

В Калуге под председательством губернатора Анатолия Артамонова прошло заседание областной антитеррористической комиссии. В нем приняли участие руководители органов исполнительной власти региона и  федеральных ведомств.

Участники совещания одобрили комплекс мер по повышению антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов.

В Калуге прошел семинар по взаимодействию органов власти в сфере межнациональных отношений

26 февраля 2016, пятница

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин принял участие в обучающем семинаре, организованном министерством для представителей администраций муниципальных районов и городских округов области. Его тема - взаимодействие органов государственной власти Калужской области и органов местного самоуправления в сфере выстраивания межнациональных и межконфессиональных отношений, а также  противодействия идеологии терроризма и экстремизма на территории региона.

Страницы