Вы здесь

Калужская область

Оперативным штабом в Калужской области проведено командно - штабное учение

21 февраля 2019, четверг

21 февраля 2019 года оперативным штабом в Калужской области проведено командно - штабное учение по пресечению террористического акта на территории научно-производственного центра автоматики и приборостроения имени академика Пилюгина Н.А. – «Сосенский приборостроительный завод», расположенного в г. Сосенский.

Заседание антитеррористической комиссии в Калужской области. Калужская область

13 ноября 2018, вторник

Антитеррористическая комиссия в Калужской области одобрила меры по повышению антитеррористической защищенности объектов ТЭК.
13 ноября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное заседание антитеррористической комиссии в Калужской области.
Речь шла об обеспечении антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, в том числе о контроле за их безопасностью и категорированием.

Оперативным штабом в Калужской области проведено учение по пресечению террористического акта

27 ноября 2018, вторник

По легенде учения руководством международной террористической организации на территорию региона направлена бандгруппа, в задачи которой входит подготовка и совершение теракта на АО «Государственный научный центр Российской Федерации – Физико-энергетический институт имени А.И. Лейпунского».

В Калужской области накануне Дня знаний обсудили меры антитеррористической защищенности школьных и спортивных учреждений

30 августа 2018, четверг

30 августа губернатор Анатолий Артамонов и начальник регионального Управления ФСБ России Александр Каширский провели совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Калужской области.

Главной темой разговора стала антитеррористическая защищенность объектов образования и спорта в преддверии нового учебного года. Эта работа находится на постоянном контроле региональных, федеральных  и муниципальных органов власти.  

Оперативным штабом в Калужской области проведено тактико - специальное учение

27 сентября 2018, четверг

27 сентября 2018 года оперативным штабом в Калужской области проведено тактико - специальное учение по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта на объекте железнодорожного транспорта.

В Калужской области ведется работа по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия

18 июня 2018, понедельник

18 июня в Калуге под председательством губернатора Анатолия Артамонова состоялось заседание региональной антитеррористической комиссии. В совещании участвовали главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, представители регионального кабинета министров, силовых ведомств, главы ряда муниципальных образований области.

В Калужской области состоялось совместное выездное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

18 апреля 2018, среда

18 апреля в Калуге на базе спортивной площадки «Спутник» под председательством губернатора области Анатолия Артамонова состоялось совместное выездное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Калужской области. В мероприятии приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Георгий Бурцев,  главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, члены регионального кабинета министров, представители федеральных силовых ведомств, главы муниципальных образований.

Оперативным штабом в Калужской области проведено тактико - специальное учение

25 апреля 2018, среда

25 апреля 2018 года оперативным штабом в Калужской области проведено тактико - специальное учение по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта на объекте массового пребывания людей.

По легенде учения представители международной террористической организации решили осуществить масштабный террористический акт в период проведения важных общественно-политических или спортивных мероприятий на объектах массового пребывания людей.

В Калужской области проведено командно-штабное учение

27 февраля 2018, вторник

27 февраля 2018 года ОШ в Калужской области осуществлено командно-штабное учение по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта на объекте массового пребывания людей.

По легенде учения представители международной террористической организации решили реализовать масштабный  террористический акт в период проведения важных общественно-политических или спортивных мероприятий на объектах массового пребывания людей.

В Калужской области проведено командно - штабное учение

24 ноября 2017, пятница

24 ноября 2017 года оперативным штабом в Калужской области проведено командно - штабное учение по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта на объекте промышленности.

Страницы