Вы здесь

Республика Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов провел плановое заседание Антитеррористической комиссии республики

26 апреля 2022, вторник

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов провел заседание Антитеррористической комиссии республики и Оперативного штаба. В совещании приняли участие представители правоохранительных и надзорных органов региона, а также главы администраций городов и районов.

Внеплановое заседание антитеррористической комиссии проведено в Республике Ингушетия

25 февраля 2022, пятница

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов провел внеплановое заседание республиканской антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие представители силовых структур, главы муниципальных образований и члены кабинета министров.

Проведено внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Республика Ингушетия

19 мая 2021, среда

Вопросы организации системы безопасности в образовательных организациях Ингушетии обсудили на заседании региональной антитеррористической комиссии под председательством Главы Республики Махмуда-Али Калиматова.

Министр образования и науки региона Э. Бокова доложила, что в связи с чрезвычайной ситуацией, произошедшей в Казани, в детских садах, школах и средних специальных учреждениях республики приняты экстренные меры по усилению охраны.

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в Республике Ингушетия

28 апреля 2021, среда

Под председательством Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова в Магасе прошло совместное заседание республиканских антитеррористической комиссии и оперативного штаба. В совещании приняли участие руководители правоохранительных и надзорных органов региона, а также главы администраций городов и районов.

Мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проведено в Назрани

3 сентября 2021, пятница

У Мемориала памяти и славы Республики Ингушетия в Назрани состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню окончания Второй мировой войны.

Проведено заседание антитеррористической комиссии в Республике Ингушетия

18 августа 2021, среда

Сегодня в Магасе под председательством Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова прошло заседание Антитеррористической комиссии республики.

В совещании приняли участие руководители правоохранительных и надзорных органов региона, а также главы администраций городов и районов.

Члены комиссии обсудили вопросы исполнения решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии в Ингушетии, а также профилактику терроризма на территории муниципальных образований региона.

Антитеррористический ролик

16 марта 2021, вторник

Обращение Арапиева И. М-Б., склоненного к явке с повинной за экстремистскую публикацию в сети Интернет. Репортаж об ответственности за призывы к экстремисткой деятельности.

Антитеррористический ролик

13 января 2021, среда

Видео-ролик, подготовленный по инициативе Антитеррористической комиссии г. Карабулак на тему: «Мы против терроризма».

Антитеррористический ролик

20 декабря 2020, воскресенье

Антитеррористический видеоролик, подготовленный по инициативе антитеррористической комиссии в Республике Ингушетия.

Обращение Бекбузарова А., склоненного к явке с повинной за экстремистскую публикацию в сети Интернет.Репортаж об ответственности за призывы к экстремисткой деятельности.

Конкурс рисунков "Мы против террора" проведен в Республики Ингушетия

27 октября 2020, вторник

В МКУ "Назрановский РДК" при содействии администрации Назрановского муниципального района, прошел конкурс рисунков на тему "Мы против террора", в рамках Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Ингушетия на 2019 – 2023 годы.

В конкурсе были представлены работы учащихся кружков ИЗО МКУ "Назрановский РДК" и филиалов ДК с.п. Плиево, Кантышево, Яндаре и Сурхахи.

Страницы