АТК в регионах

31 января 2017, вторник

Итоги деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных районах и городских округах подвели 31 января на заседании антитеррористической комиссии Липецкой области под председательством главы администрации Липецкой области О.П. Королева.

На заседании было отмечено, что, благодаря принимаемым мерам, в регионе сформирована комплексная система противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

Подробнее

24 января 2017, вторник

«Строительство Международного Учебного Центра Сил специального назначения идёт ускоренными темпами. Многие объекты находятся в стадии завершения. Начаты работы на взлётно-посадочной полосе. Здесь будут работать лучшие инструкторы и специалисты высокого класса. Отбор уже начат»,- написал Рамзан Кадыров.

Подробнее

24 января 2017, вторник

На прошедшем 24 января 2017 года заседании Антитеррористической комиссии Московской области члены комиссии, представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, главы муниципальных образований Московской области в режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления по реализации мер...

Подробнее

17 января 2017, вторник

Итоги работы Антитеррористической комиссии в Дагестане за 2016 год и задачи на 2017 год обсуждались 17 января под руководством Главы региона Рамазана Абдулатипова и заместителя директора ФСБ России – руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина.

Открывая заседание АТК в РД, Глава Дагестана указал на то...

Подробнее

14 января 2017, суббота

В Магасе прошло заседание Антитеррористической комиссии Ингушетии под председательством Главы республики Юнус-Бека Евкурова. На повестку дня был вынесен вопрос о реализации дополнительных профилактических мер, направленных на недопущение вовлечения жителей республики в террористическую и экстремистскую деятельность.

Подробнее

29 декабря 2016, четверг

29 декабря в Администрации Алтайского края состоялось заседание антитеррористической комиссии, которое провел первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев. В ходе заседания на конференц-связи были главы городских округов и муниципальных районов края.

По первому вопросу член АТК...

Подробнее

28 декабря 2016, среда

28 декабря, под председательством губернатора Владимирской области Светланы Орловой состоялось итоговое заседание региональной антитеррористической комиссии.

На заседании подведены итоги работы в 2016 году, определены задачи в сфере профилактики терроризма на 2017 год.

В ходе заседания члены комиссии оценили достаточность реализуемых мер...

Подробнее

28 декабря 2016, среда

Меры по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных новогодних мероприятий, а также в ходе в ходе проведения Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров в Сыктывкаре, обсудили сегодня участники республиканской Антитеррористической комиссии под председательством Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Подробнее

26 декабря 2016, понедельник

Меры по обеспечению безопасности жителей в период новогодних и рождественских праздников рассмотрены в ходе заседания, которое в администрации региона провел начальник УФСБ России по Волгоградской области Анатолий Гулевский. Заседание координационного органа началось с минуты молчания в память о 92 россиянах, погибших вчера в авиакатастрофе.

Подробнее

26 декабря 2016, понедельник

В центре внимания собравшихся были вопросы антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в регионе, объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников. Речь также шла о дополнительных мерах по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры...

Подробнее

Страницы