АТК в регионах

9 декабря 2016, пятница

9 декабря 2016 года в городском округе Анадырь прошло заседание Антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе, которое провёл Губернатор региона Роман Копин. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Чукотки, правоохранительных органов и силовых структур региона, в том числе ФСБ, МВД и МЧС России.

Подробнее

8 декабря 2016, четверг

На Кубани будет усилен контроль за перевозкой детей во время новогодних праздников. Такую задачу глава региона поставил в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае.

Подробнее

6 декабря 2016, вторник

Сегодня, 6 декабря, под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии в РД.

Предваряя обсуждение, Глава региона отметил значимость эффективной работы АТК для укрепления стабильности на территории Дагестана и страны в целом. В этой связи стратегической задачей было названо пресечение всякого рода угроз безопасности российского государства и граждан РФ.

Подробнее

5 декабря 2016, понедельник

5 декабря 2016 года проведено совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в ХМАО – Югре.

В заседании приняли участие члены Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководители законодательных, исполнительных органов власти, правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств, а также представители субъектов топливно-энергетического комплекса, осуществляющие свою деятельность в Югре.

Подробнее

5 декабря 2016, понедельник

В правительстве округа состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Югры. Собравшиеся рассмотрели несколько вопросов, главный из них - безопасность и защищенность объектов ТЭК Югры. В настоящее время в перечень подлежащих категорированию входят 264 объекта, из них документировано 260.

Подробнее

5 декабря 2016, понедельник

5 декабря 2016 года в Казанском Кремле под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Рассмотрен вопрос «Об итогах деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований в Республике Татарстан за 2016 год».

Подробнее

2 декабря 2016, пятница

В начале совещания губернатор Борис Дубровский проинформировал членов АТК о включении в комиссию новых членов. Ими стали начальник ГУФСИН Челябинской области Виктор Брант, начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области Александр Ясинский и Министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко.

Подробнее

1 декабря 2016, четверг

Под председательством руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Крым Александра Булычева состоялось совещание с руководителями аппаратов антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Крым и оперативных групп.

На совещании рассмотрены вопросы планирования...

Подробнее

29 ноября 2016, вторник

29 ноября состоялся семинар с участием председателей и секретарей антитеррористических комиссий муниципальных районов и городских округов Рязанской области, должностных лиц центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, ответственных за организацию работы по профилактике терроризма и экстремизма, информационному противодействию терроризму.

Подробнее

28 ноября 2016, понедельник

В Магасе прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством Главы Ингушетии. В начале заседания со своим докладом выступил секретарь Совета безопасности республики Ахмед Дзейтов, который сообщил о реализации мероприятий Комплексного плана и информационного противодействия идеологии терроризма в Ингушетии на 2013 – 2018 годы.

Подробнее

Страницы