АТК в регионах

22 декабря 2016, четверг

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области губернатору Владимиру Якушеву доложили информацию о готовности служб, отвечающих за безопасность, профилактику и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, работу ЖКХ и социальной сферы в предновогодние и новогодние праздники.

Подробнее

22 декабря 2016, четверг

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Мурманской области. Участники заседания заслушали доклад об итогах деятельности региональной антитеррористической комиссии в 2016 году, обсудили планы работы комиссии на будущий год, подвели итоги проведённых профилактических мероприятий.

Подробнее

22 декабря 2016, четверг

Сегодня, 22 декабря, состоялось заключительное в этом году заседание Антитеррористической комиссии под председательством Губернатора Игоря Рудени. Участники обсудили итоги деятельности в 2016 и ключевые направления на 2017 год.

«Для противодействия терроризму необходима системная работа»,- отметил Игорь Руденя.

Подробнее

22 декабря 2016, четверг

Предваряя обсуждение вопросов повестки дня, Михаил Игнатьев обратил внимание на ряд вопросов, от решения которых зависит проведение новогодних и рождественских праздников на высоком уровне, сохранение стабильной ситуации в регионе. «Люди хотят провести праздники в кругу семьи. Мы – люди реальных дел и должны сделать всё, чтобы праздничные мероприятия прошли достойно», – отметил он.

Подробнее

22 декабря 2016, четверг

В Правительстве Саратовской области под председательством Губернатора области Валерия Радаева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в области, в том числе, по вопросу безопасности проведения новогодних праздничных мероприятий на территории Саратовской области.

Подробнее

22 декабря 2016, четверг

22 декабря 2016 года под председательством Губернатора Белгородской области Савченко Евгения Степановича в режиме видео-конференц-связи проведено совместно заседание антитеррористической комиссии области и Оперативного штаба в Белгородской области, в котором приняли участие: - члены антитеррористической комиссии области;

Подробнее

21 декабря 2016, среда

Глава Якутии отметил актуальность террористических угроз в связи с трагической гибелью Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова. «Мы все должны сплотиться в борьбе с терроризмом, принять все меры на местах, чтобы предотвратить подобные злодеяния», - сказал Борисов...

Подробнее

21 декабря 2016, среда

Основными угрозообразующими факторами, влияющими на обстановку в области противодействия терроризму в Камчатском крае, являются: распространение в сети Интернет материалов, пропагандирующих идеологию терроризма, а также попытки проникновения в Камчатский край с миграционными потоками пропагандистов террористической и экстремистской идеологии.

Подробнее

21 декабря 2016, среда

21 декабря 2016 года состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городе Севастополе под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Дмитрия Владимировича Овсянникова.

В заседании принял участие представитель аппарата Национального антитеррористического комитета.

Подробнее

21 декабря 2016, среда

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий на совместном заседании антитеррористической комиссии (АТК) и оперативного штаба в Новосибирской области, которое прошло 21 декабря, поставил задачу обеспечить эффективное взаимодействие всех региональных служб, подразделений и ведомств во время новогодних каникул.

Подробнее

Страницы