АТК в регионах

21 декабря 2016, среда

21 декабря под председательством губернатора Николая Меркушкина прошло расширенное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области, а также координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе.

На координационном совещании главной темой стало взаимодействие силовых структур по декриминализации лесопромышленного комплекса и упорядочению использования лесного хозяйства.

Подробнее

20 декабря 2016, вторник

На совместном заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Магаданской области подвели итоги работы в 2016 году по профилактике терроризму в регионе.

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный отметил, что согласно требованиям Федерального закона «О противодействии терроризму» в регионе разработан и действует комплекс мер по укреплению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей...

Подробнее

19 декабря 2016, понедельник

19 декабря Губернатором Алтайского края проведено ежегодное совещание с главами и главами администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края, на котором подведены итоги развития края в уходящем году и определены планы на ближайший год.

В своем выступлении заместитель Губернатора...

Подробнее

19 декабря 2016, понедельник

19 декабря 2016 года под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

В заседании приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов...

Подробнее

19 декабря 2016, понедельник

19 декабря 2016 года в Правительстве Кировской области под председательством врио Губернатора И.В. Васильева состоялось итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии в Кировской области и оперативного штаба в Кировской области. На заседании был обсужден ряд тем, в их числе обеспечение безопасности населения...

Подробнее

17 декабря 2016, суббота

17 декабря 2016 года в Казанском Кремле под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Оперативного штаба в Республике Татарстан по вопросу подготовки и проведения новогодних праздников.

Подробнее

16 декабря 2016, пятница

Профилактика терроризма и экстремизма стали главными темами обсуждения на совместном заседании межведомственной координационной комиссии и экспертного Совета по противодействию идеологии терроризма, сегодня, 16 декабря, которое прошло под председательством первого заместителя Губернатора Виктора Сухнева.

Подробнее

16 декабря 2016, пятница

Дополнительные меры по обеспечению охраны общественного правопорядка, антитеррористической безопасности на территории региона в период новогодних и рождественских праздников рассмотрены на заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в ЕАО. Как сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по Еврейской автономной области Павел Сафонов, личный состав управления полностью готов к несению службы в усиленном режиме.

Подробнее

16 декабря 2016, пятница

16 декабря премьер-министр Правительства Карелии Олег Тельнов провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Карелия.

Одним из первых участники заседания обсудили вопрос об обеспечении готовности сил и средств органов власти республики к оперативному реагированию на возможные террористические угрозы в дни новогодних праздников.

Подробнее

16 декабря 2016, пятница

Под председательством Губернатора Алексея Островского, возглавляющего Антитеррористическую комиссию в Смоленской области, прошло ее расширенное заседание совместно с региональным Оперативным штабом, к участию в котором были приглашены руководители ряда органов исполнительной власти, а также муниципальных районов и городских округов, являющиеся председателями антитеррористических комиссий в своих территориях.

Подробнее

Страницы