АТК в регионах

22 июля 2016, пятница

22 июля 2016 года под председательством исполняющего обязанности Губернатора Белгородской области Шамаева Валерия Павловича в режиме видео-конференц-связи проведено внеплановое заседание антитеррористической комиссии Белгородской области, в котором приняли участие: - члены антитеррористической комиссии области;

Подробнее

21 июля 2016, четверг

Под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии. В нём приняли участие руководители территориальных управлений силовых и правоохранительных структур, краевых министерств и ведомств, органов местного самоуправления. Одной из тем обсуждения стало обеспечение безопасности в крае в предстоящие праздничные даты и дни важных общественных событий.

Подробнее

19 июля 2016, вторник

В мероприятии приняли участие представители подразделений УФСБ России по Кировской области, УМВД России по Кировской области и других силовых ведомств, а также органов исполнительной власти и местного самоуправления. На заседании был обсужден ряд тем, в их числе обеспечение безопасности объектов образования, подготовке учебных заведений к новому учебному году.

Подробнее

15 июля 2016, пятница

15 июля 2016 года под руководством председателя Антитеррористической комиссии в Орловской области, Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Потомского В. В. состоялось внеочередное заседание АТК в Орловской области на тему «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

Подробнее

15 июля 2016, пятница

15 июля Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел встречу с членами экспертного совета при Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

Открывая мероприятие, Рамазан Абдулатипов отметил, что вопросы нейтрализации идеологии религиозно-политического экстремизма и терроризма в Дагестане все еще остаются актуальными, несмотря на очевидные успехи в этом направлении за последние два-три года.

Подробнее

11 июля 2016, понедельник

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин провёл в Правительстве региона заседание Антитеррористической комиссии в Чукотском автономном округе. В нём приняли участие представители правоохранительных органов, силовых структур региона, органов исполнительной власти Чукотки, а также глава Анадырского муниципального района Владимир Вильдяйкин.

Подробнее

7 июля 2016, четверг

Как доложил председатель избирательной комиссии Смоленской области Владимир Соваренко, в единый день голосования на территории Смоленщины будут проходить избирательные кампании трех уровней – федеральные, региональные и муниципальные выборы, в которых смогут принять участие более 789 тысяч избирателей, обладающих активным избирательным правом.

Подробнее

7 июля 2016, четверг

Совещание прошло под председательством губернатора Кубани и начальника Управления ФСБ России по краю Игоря Колосова. В мероприятии приняли участие председатель ЗСК Владимир Бекетов, федеральный инспектор по региону аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков, начальник Главного управления МВД России по краю Владимир Виневский...

Подробнее

7 июля 2016, четверг

В ходе совещания о проведенной работе по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей доложили мэр Нарьян-Мара Татьяна Федорова и глава администрации Заполярного района Олег Холодов. Федеральный закон определяет, какие территории общего пользования относятся к местам массового пребывания людей.

Подробнее

5 июля 2016, вторник

На прошедшем 5 июля 2016 года совместном заседании Антитеррористической комиссии Московской области и Оперативного штаба в Московской области члены комиссии, представители силовых ведомств, Мособлизбиркома, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и глав муниципальных...

Подробнее

Страницы