АТК в регионах

21 декабря 2023, четверг

Вопросы обеспечения общественного правопорядка с 31 декабря по 8 января обсудили на заседании антитеррористической комиссии, которое состоялось под председательством губернатора Валерия Лимаренко.

В период новогодних и рождественских праздников в зоне особого внимания будут находиться места массового пребывания людей, а также объекты социальной инфраструктуры, промышленности, транспорта, государственной власти.

Подробнее

21 декабря 2023, четверг

21 декабря под сопредседательством Губернатора А.В. Гусева и начальника регионального Управления ФСБ С.М. Лёшина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Воронежской области.

Накануне новогодних и рождественских праздников руководители региональных управлений силовых структур...

Подробнее

20 декабря 2023, среда

Основным вопросом повестки дня стала готовность учреждений образования и культуры к безопасному проведению массовых мероприятий. Так, начальник департамента культуры правительства ЕАО Марина Ушакова проинформировала участников заседания о том, что на территории региона запланировано проведение 122 мероприятий.

Подробнее

19 декабря 2023, вторник

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике. Под председательством Главы Республики Олега Николаева и начальника Управления Федеральной службы безопасности Альберта Савинцева обсудили результаты деятельности региональной и муниципальных антитеррористических комиссий в 2023 году и приоритетные задачи на 2024 год.

Подробнее

19 декабря 2023, вторник

В Ульяновской области усилят меры безопасности в новогодние и рождественские праздники. Такое поручение дал Губернатор Ульяновской области 19 декабря на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона. "На всей территории региона пройдут праздничные мероприятия и перед правительством, муниципалитетами и правоохранительными органами стоит задача обеспечения безопасности наших жителей", - подчеркнул Алексей Русских.

Подробнее

18 декабря 2023, понедельник

В целях устранения нарушений в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов коллективных средств размещения состоялось межведомственное рабочее совещание с руководителями гостиниц, в котором приняли участие представители министерства туризма, аппарата АТК, Управления ФСБ России, Управления вневедомственной охраны войск Национальной гвардии России.

Подробнее

15 декабря 2023, пятница

Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике. Рассмотрены меры по обеспечению безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

"В этом году каких-либо масштабных массовых праздничных мероприятий не планируется.

Подробнее

15 декабря 2023, пятница

Обеспечение безопасности жителей региона в период новогодних и рождественских праздников – важнейшая задача правоохранительных структур и органов власти. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на совместном заседании региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тюменской области.

Подробнее

15 декабря 2023, пятница

Губернатор Павел Малков провел заседание, в ходе которого обсудили защищенность объектов коммунальной инфраструктуры, электро- и теплоснабжения, и тех, которые будут задействованы в проведении выборов Президента Российской Федерации.

Председатель антитеррористической комиссии также отметил, что основной задачей сегодня является стабилизация политической обстановки и недопущение расшатывания нашего общества изнутри...

Подробнее

14 декабря 2023, четверг

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 14 декабря провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Алтай.

Участники обсудили дополнительные предупредительно-профилактические меры по противодействию террористическим угрозам в предстоящие праздничные дни и в период проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году, а также рассмотрели ряд других вопросов.

Подробнее

Страницы