Хроника событий

9 июня 2017, пятница

Под председательством Вячеслава Битарова прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РСО-Алания. Главный вопрос повестки касался мер по обеспечению безопасности и охраны правопорядка в период празднования Дня России. В заседании приняли участие премьер-министр Северной Осетии Таймураз Тускаев...

Подробнее

9 июня 2017, пятница

9 июня 2017 года под председательством губернатора Алексея Гордеева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии в Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области.

В заседании приняли участие руководитель оперативного штаба, заместитель председателя антитеррористической комиссии...

Подробнее

9 июня 2017, пятница

Под Троицком завершились антитеррористические учения «Рельеф-2017» с участием национального антитеррористического комитета, ФСБ, пограничников, сотрудников МВД, МЧС, ФСИН, Росгвардии и минобороны.

В ходе учения правоохранители отработали слаженность действий подразделений, входящих в состав сил и средств оперативного штаба Челябинской области...

Подробнее

8 июня 2017, четверг

В заседании приняли участие представители подразделений УФСБ России по Республике Бурятия, МВД по Республике Бурятия, Федеральной службы войск национальной гвардии по Республике Бурятия и других силовых ведомств, а также органов исполнительной власти и местного самоуправления. На заседании был обсужден ряд вопросов...

Подробнее

8 июня 2017, четверг

В период с 7 по 8 июня т.г. Оперативным штабом во Владимирской области под руководством руководителя Штаба - начальника УФСБ России по Владимирской области генерал-майора Столбина Е.А. проведено тактико-специальное учение «Заслон-2017».

Замыслом учения предусмотрена практическая реализация действий членов ОШ и оперативных групп в выделенных муниципальных образованиях Владимирской области по розыску лиц...

Подробнее

8 июня 2017, четверг

Под руководством оперативного штаба в Оренбургской области в период с 6 по 8 июня 2017 года на территории муниципального образования "Ташлинский район" проведено тактико-специальное учение "Рельеф-Ташла-2017".

Согласно замыслу учений, лидером одной из международных террористических организаций...

Подробнее

8 июня 2017, четверг

06-08 июня 2017 года Оперативным штабом в Пензенской области проведено тактико-специальное учение (ТСУ) «Рельеф-2017» по пресечению террористического акта на отдельном участке местности на территории Городищенского района Пензенской области.

Целями учения являлись: отработка вопросов межведомственного взаимодействия при проведении антитеррористических мероприятий (контртеррористической операции) на значительных по масштабу территориях...

Подробнее

8 июня 2017, четверг

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Карачаево-Черкесии.

Главным вопросом повестки стали меры по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвященных Дню России, и летней оздоровительной кампании детей, которая началась в регионе с 1 июня.

Подробнее

8 июня 2017, четверг

Глава региона Александр Бердников провел заседание Антитеррористической комиссии Республики Алтай.

Члены комиссии рассмотрели результаты работы по техническому оснащению мест массового пребывания людей на объектах сферы образования, здравоохранения, а также организации их физической охраны в соответствии с установленными требованиями антитеррористического законодательства Российской Федерации.

Подробнее

7 июня 2017, среда

7 июня 2017 года оперативным штабом в Мурманской области проведено антитеррористическое учение "Вихрь-2017".

В ходе учения выполнены мероприятия по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения, на крановом судне "Газшельф" во внутренних морских водах Кольского залива.

Подробнее

Страницы