Хроника событий

17 марта 2016, четверг

Практический семинар в режиме видеоконференцсвязи, посвященный вопросам противодействия терроризму и экстремизму профилактике и предотвращению возникновения конфликтов на межнациональной почве, прошел в Правительстве области.

В его работе приняли участие сотрудники аппарата антитеррористической комиссии области...

Подробнее

14 марта 2016, понедельник

В рамках деятельности Национального антитеррористического комитета и под руководством Оперативного штаба в Новосибирской области проведено учение «Гроза» по пресечению террористического акта на объекте государственной власти. В многоэтапном учении, начавшемся 14 марта, приняли участие силы и средства УФСБ...

Подробнее

17 марта 2016, четверг

17 марта 2016 года в соответствии с планом национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Мурманской области проведено командно-штабное учение (КШУ) «Арсенал-2016».

В ходе учения выполнены мероприятия по пресечению террористического акта на военном объекте.

В антитеррористических учениях приняли участие члены оперативного штаба Мурманской области...

Подробнее

17 марта 2016, четверг

На площадке Балтийского федерального университета им. Канта 17 марта прошел семинар «Религия и секты», организованный при содействии правительства Калининградской области.

В мероприятии приняли участие представители силовых структур, аппарата Антитеррористической комиссии в Калининградской области, духовенства.

Подробнее

16 марта 2016, среда

Круглый стол на тему «Невидимая война – невидимые жертвы – терроризм» прошел 16 марта в Центральной городской библиотеке Махачкалинской ЦБС Управления культуры в рамках профилактических мероприятий по борьбе с экстремизмом и терроризмом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Подробнее

16 марта 2016, среда

16 марта в администрации Тутаевского муниципального района состоялось первое выездное заседание антитеррористической комиссии Ярославской области.

Повестка дня заседания комиссии была посвящена организации антитеррористической деятельности в муниципальных образованиях области, противодействию идеологии терроризма, подготовке к проведению в городе Ярославле мероприятий Чемпионата мира 2018 года по футболу.

Подробнее

16 марта 2016, среда

Мероприятие состоялось в Администрации края в формате совместного заседания с постоянно действующим координационным совещанием по обеспечению правопорядка в Алтайском крае.

Центральными вопросами совещания стали меры по обеспечению антитеррористической защищённости объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса...

Подробнее

16 марта 2016, среда

Оперативным штабом в Приморском крае 16 марта 2016 года завершено плановое командно-штабное учение «КШУ-Метель-Владивосток-2016», направленное на создание системы мер антитеррористической защищенности на объектах массового пребывания людей, пресечения возможного террористического акта, а также ликвидации и минимизации его последствий.

Подробнее

16 марта 2016, среда

В соответствии с планом Национального антитеррористического комитета по подготовке и проведению учений в субъектах Российской Федерации на 2016 год оперативным штабом в Сахалинской области 16 марта реализован комплекс организационных, оперативно-розыскных, административных и других мероприятий в рамках...

Подробнее

15 марта 2016, вторник

В Центре управления и принятия решений Дома Правительства Московской области 15 марта 2016 года было проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии Московской области с участием руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Московской области, центральных...

Подробнее

Страницы